форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 19:06   #291
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик,девочки. Вот и мне на той неделе муж от души телефон подарил. неудобный - просто жуть! Я уже начинаю беситься.сегодня думала,приду и поменяюсь с ним.на фиг мне такой геморр! А тот,который мне нравится,и который до сих пор хочется лежит себе в магазине:'( Но ведь опять скажет,что мне никогда не угодишь,что я привереда и все такое.так что пока помучаюсь.или привыкну,или взорвусь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:07   #292
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Мальчик у меня старший, у них разница 2.4 (X) . я же тебе писАла там все)))) что проблемы опять те же, и я не знаю как поступить теперь
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:07   #293
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Зато,млин,офигенно крутой,со всякими нафиг нужными опциями,которыми никогда не воспользуюсь.8oI 8oI 8oI РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:09   #294
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль, сходи поменяй, пока не поздно)))) будет бесить постоянно, лучше отдать, пока 14 дней не прошло. поменяют без проблем
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:28   #295
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Мой муж с подарочным телефоном поступил просто - за две недели до вручения "случайно" заглянули в магазин телефонов и он (как оказалось) внимательно выслушал все мои пожелания и потом подарил мне именно тот тел., что я хотела. Мужчины не телепаты - они не читают мысли. Им надо всё озвучивать. Ну или почти всё))))
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:02   #296
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
Спасибо, Лен. А у нас и вправду все замечательно ТТТ. Каждому такого желаю. идеальная? Нет, наверное. Просто очень счастливая. (X)
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:05   #297
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
странно мне вас читать, разве вы никогда с мужем не обсуждали, какую именно модель телефона вы хотите, что именно она нравится? НЕт? Тогда чего удивляетесь, что муж не то купил?
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 15:21   #298
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Юльчик,мы не только обсуждали,но,как и Маша,вместе были в салоне,и я показывала,какой хочу. Но муж считает,что тот вариант недостаточно наворочен всякими навигаторами,Facebookами и иже с ними. Так что проявил инициативу.
А к телефону привыкаю и уже начинаю получать удовольствие . Люди всегда осуждают то,чего не понимают. Так и я поначалу смотрела на него(телефон),как баран на новые ворота,а теперь немного разобралась,и все оказалось не так страшно. Зато прогрессирую!
И по теме.даже если ваш мужчина ничего не подарил на выписку - это еще не показатель,что он плохой муж. И на солнце бывают пятна!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек