форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2010, 07:10   #11
Оксанчег @
Пользователь
 
Аватар для Оксанчег @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Оксанчег @ презирают в этих краях
Для девочек школьную форму видела в Персее, на Семеновской, там и сарафаны, и юбочки, и блузки. В прошлом году, летом, покупали форму в магазине Перемена, это на Электрозаводской. Потом пришли в августе докупить какую-то мелочь - очереди дикие.
Советую родителям первоклашек заранее купить все эти школьные прибамбасы - и форму, и физкультурную форму, и рабочие тетради, и всякие канцелярские принадлежности, и рюкзак. Чтобы в последний момент не трепать нервы себе и своему ребенку. А так удачи вам, родители, главное, не переживайте и все у вас будет хорошо!
__________________
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают, что талантливее. Способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС!!!!!!
Оксанчег @ вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек