форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 12:13   #131
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Юль,я пыталась с маленького возраста,но унего только немного дырочка открываеться и все.Ничем дурным не пахнет,мою его каждый день.Моему мужу мама ничего не оголяла,все открылось само,и такого чистюлю еще поискать нужно!
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:16   #132
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
(ch) у всех по-разному! я открываю и мою( мне не доставляет эта процедура проблем), мой сын хохочет, когда я или муж его подмывают не хочу, чтобы у моего сына была проблема(операция и всякие процедуры, как у моего племянника) хоть сестра тоже подмывала, но не открывала головку
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:23   #133
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Про девочек. также, как у мальчиков, две категории врачей - одни рекомендуют разделять синехии, другие - не лезть. Мне близка та точка зрения, что посередине: следить у мальчишек, чтобы не было покраснений и болей, а обрезание можно и перед свадьбой сделать. А у девочек. при половом созревании синехии, как правило, проходят, если не запущенный вариант.
Когда в год привела к хирургу сына, и она попробовала ему силой открыть, я ее чуть не послала. в общем, к этому врачу сына больше не вожу. Уж до 3х лет без конкретных показаний туда полезет только неграмотный спец (ИМХО).(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:27   #134
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Пы.Сы. При врожденном фимозе операцию придется делать в любом случае, а физиологический в большинстве случаев проходит сам, помощь заботливых мамочек может только навредить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:12   #135
Люсьен icq 372036553
Новичок
 
Аватар для Люсьен icq 372036553
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Люсьен icq 372036553 презирают в этих краях
На днях у моего сына писюн опух и покраснел, врач посоветовал в марганцовке промывать, а на вопрос что делать если не дает открыть, сказал что и не надо. Через день все прошло
__________________
в игры не играю
Люсьен icq 372036553 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:31   #136
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
У младшего все открывалось с нескольких месяцев от роду( не помню, когда стала приоткрывать).Потом как то это дело похерили(ну а чего туда лазить-то? И вот после полугода нелазаний, я вспомнила. и решила посмотреть.Вот тут то и узнала , что у нас скопилось просто куча смегмы.Белые уплотнения были практически вокруг всей головки, представляю, что еще бы немного, и ему стало бы просто трудно писать.А воту второго как не могли открыть с рождения, так и не открывается до сих пор.Ему почти 5 лет- на днях зайду с ним к хирургу, узнаю. надо ли что.С ним таких проблем никогда не было.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек