форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2008, 08:33   #11
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне понравилось название темы. То есть ПАПЫ мальчишек типа тут вообще не при чем. Мамы всё спланируют и соберут дитятко в армию.

Ольга Набатчикова, вы уж простите, но вы просто. не очень умная женщина! Милиция, пожарка, армия. Мужиком он станет. 8oI ИНВАЛИДОМ он у вас станет с такими подходцами. Вы решите сначала свои комплексы, а потом пихайте ребенка туда, где ни разу не были.

Впрочем, последнее поправимо. Попросите мужа (отца, брата, соседа, меня) целый год обращаться к вам не иначе как "пошла ко мне, с.", ежедневно бить вас по голове табуреткой и любую просьбу сопровождать пинком. При этом кормить только раз в день (нет, дарлинг, это не диета!) и заставлять бегать кроссы километров по 10. Понравилось? Вот ЭТО и есть армия! Счастливо сынишке послужить!
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек