форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.08.2009, 20:33   #11
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
О работе.
У меня сегодня поднялась температура. Я спокойно детей на мужа перевесила, завалилась под пледик.и вспомнила, как несколько лет назад мне пришлось работать в таком состоянии! Потому, что больничный брать было нежелательно!
Может быть в Канаде все по другому, но у нас здесь женщина на работе существо бесправное! Я не знаю ни одной, в отношении которой бы не нарушался Кзот Украины!
Хотя нет, пожалуй соврала- моя сестра! Она профессиональный мастер маникюра, работает на себя и для себя! Сама себе начальник.
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек