![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#29 |
Местный
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
![]() |
Приблизительно на 1 из 20 больныхне действует эпидуральная анестезия в полной мере и блокада нервов непроисходит. В этом случае обезболивание будет либо частичным, либо не его небудет вообще.
Случайный прокол твердой мозговойоболочки эпидуральной иглой - еще одна опасность, связанная с эпидуральнойанестезией. Это может вызвать вытекание цереброспинальной жидкости вэпидуральную область, что, в свою очередь, может привести к послеоперационнымголовным болям. Это легкое осложнение, которое проходит безо всяких последствийчерез несколько дней.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе! |
![]() |
![]() |