форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 21:57   #731
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, к сожалениюэто даже не ощущение, а действительно люди не понимают, чо это такое. И очень грустно, что в наше время, еще есть люди, которые считают, что при суррогатном материнстве судьба что то дарит сур.маме и называют родителей ребенка ЧУЖИМИ людьми
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 00:55   #732
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
НИКОГДА я не смогу стать суррогатной , потому что я прошла через беременность и понимаю, что такое Носить в себе ребенка .
С ним живешь с первой минуты и до его рождения .
Потом с ним встречаешься .. И ВСЕ (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu) (hu)
Никогда не смогу, и не предлагайте .
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 06:33   #733
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
вот по новостям смотрела и из жизни знаю что часто под конец родители от ребенка и отказываютмся, а иногда когда ребенок подростает и сильно похож на родную мать понимают что не смогли полюить отдают в детский дом, не зря в некоторых странах это запрещено.
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:14   #734
Ольга Дубова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Дубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Ольга Дубова презирают в этих краях
сур.мама это-здоровая физически и психичесеки женщина сдающая свой живот на прокат проще говоря. .сур мама не является боилог родителем ребенка.моя подруга живущая за границей была сур мамой 2 раза.все ок.всем хорошо.2 пары родителей стали наконец то родителями своего долгожданного родного ребенка.а подруга моя купила свой собственный дом и ее дети ходят в дорогие детск сады.
__________________
сегодня моему ОЛЕнёнку-Ксюшке 17.... лет!!! ?
Ольга Дубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:23   #735
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
если в Мск сурматеринство стит 50 000 у.е., сколько раз надо вынести беременность, чтобы купить жилье и оплатить частные сады??? всю жизнь без перерыва, пока возраст позволяет . а если серьезно. однушка 200 000 у.е, садик на год около 8-10 000 у.е. . и вправду, потчи всю жизнь в положении ходить. нееее, надо искать другой способ наверное, будем ходить в обычный сад))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 08:14   #736
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
а иногда когда ребенок подростает и сильно похож на родную мать понимают что не смогли полюить отдают в детский дом,
=====================
Екатерина, этот ребенок будет похож ТОЛЬКО на своих биологических родителей, у которых взяли яйцеклетку у мамы и у папы сперматозоид, оплодотворили и подсадили зародыш сурмаме!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 08:16   #737
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
действительно многие не понимают что такое сур-мама, единственное, законы у нас до конца не совершенны в этом вопросе, есть случаи( я тоже в новостях смотрела) когда биологические родители отказываются от своего родного ребенка, которого выносила сур-мама, вот это обидно и такое не должно быть!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:57   #738
Оленька Ширяева
Новичок
 
Аватар для Оленька Ширяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Оленька Ширяева презирают в этих краях
я не смогла бы быть сур.матерью. но девочкам которые соглашаются-молодцы. я считаю это нормально. Благодаря им, у пар появляются долгожданные детки!
__________________
Люблю своих мальчиков! Они у меня самые афигенские!)
Оленька Ширяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:00   #739
Оленька Ширяева
Новичок
 
Аватар для Оленька Ширяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Оленька Ширяева презирают в этих краях
про дет.сады лучше в простой ходить чем быть сур.матерью бред! надо стремиться зарабатывать больше,ну иль самой ими заниматься.а не сидеть в инете!)
__________________
Люблю своих мальчиков! Они у меня самые афигенские!)
Оленька Ширяева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек