форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2010, 11:09   #11
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ночные кормления.
Каждой маме хочется, чтобы ее малыш спал всю ночь, а не просыпался каждый час.
Ночные кормления актуальны и важны, и для ре и для мамы. Чаще всегоактивность ночных прикладываний повышается свозрастом ре, и это нормально, он растёт, всё меняется. С однойстороны, особенность пищеварения на ГВ такова, что малышу необходимоприкладываться к груди чаще, так как молоко быстро усваивается.
Кроме того,именно ночью обостряются все трудности у малыша со здоровьем - больнее режутся зубы, хуже состояния при простудах, деткапереживает все эмоциональные перегрузки за прошедший день, - и, конечно же, он будет стремиться позвать на помощь маму,приложится к груди, для утешения и поддержки.
С другой стороны кормя ночью, вы подаёте организму сигнал о достаточной выработке молока, так как именно вночное время вырабатывается основная часть гормона делающего молоко, и малыш который сосёт ночью, можно сказать,насасывает молочко себе на весь следующий день.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек