![]()  | 
![]()  | 
![]()  | 
![]()  | 
| 
			
			 | 
		#411 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 111
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Вадим, я уже давно свои мысли написала. Вы не мальчик, чтобы я обменивалась с вами колкостями. Поэтому напишу еще раз как думаю и чувствую, без споров и ехидства. 
		
		
		
		
		
		
			Я против домашних родов, категорически. Потому что рисковать жизнью моего ребёнка не имею права. Я искренне рада за всех. кто испытал от этого процесса удовольствие и радуется здоровым деткам! Но я, лично я, не доверяю этому способу. У меня были удачные роды в РД, со мной все прекрасно обращались, мне не впрыснули ни одного лекарства и ни одного дурного слова никто не сказал. Я до смерти боюсь, что с моей дочкой может хоть что-то плохое случится,и тем более я не знаю как могут дальше жить те,для кого РД закончились так, как для клиентов Колыбельки. Мне спокойнее в РД, где шансов на спасение ребёнка в разы больше, чем при наличии рядом "духовного наставника". И ни один счастливый случай рождения дома не изгонит из моей памяти сюжеты про колыбельку, про детские гробики и съемку малыша, кот. вот-вот умрет (( 
				__________________ 
		
		
		
		
	посылочки опять запаздывают  ((
			 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#412 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 438
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			"из всего Вами перечисленного, дома нужна только аптечка, в которой, на всякий случай находится заспиртованная нитка с хирургической иголкой и собственно сама акушерка (особенно на первых родах)! Всё остальное - не обязательно." 
		
		
		
		
		
		
			Простите, а если ребенку понадобится кислород, то чем вы ему будете помогать? 
				__________________ 
		
		
		
		
	Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#413 | 
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				 
				
				
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Катя, не знаю что бы было в Рд , скорее всего у мея бы не было этого ребёнка поверте мне в начале беременности я и слышать ни чего не хотела о не традиционых мет., но врачи предложили мне уюрать беременность или пройти курс сильн. атибиот. хотя я была уверенна что со мной и с ребёнком всё в порядке, чстоб сохранить этого ребёнка я узнала всё оДР . Ей  скоро 7 лет будет  
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#414 | 
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				 
				
				
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ирина Нефедова, а вы искренне верите что те мамы из колыбельки, которые потеряли деток сами виноваты в их смерти, потому что недостаточно сильно их хотели? 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#415 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 438
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ирина, не совсем понятно, что значит "в начале беременности я и слышать ни чего не хотела о не традиционых мет., но врачи предложили мне уюрать беременность или пройти курс сильн. атибиот. хотя я была уверенна что со мной и с ребёнком всё в порядке, чстоб сохранить этого ребёнка я узнала всё оДР . " Начало беременности и сами роды, это несколько разное. Если в начале беременности у вас была угроза выкидыша или инфекция, это одно. Сами роды - это совсем другое. Потому, саму беременность и разделяют на 3 цикла. 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#416 | 
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				 
				
				
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Врачей очень много,и можно было найти другого врача,а не втыкаться в женскую консультацию и все их советы впитывать.В колыбельку даже заходить не буду-отзывов достаточно,нервов не хватит,боюсь,а насчет нитки с иголкой проспиртованной.вы ей разрывы на шейке матки зашивать собрались???и без наркоза общего???мне с вас смешно. 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#417 | 
| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 01.01.1970 
				
				
				
					Сообщений: 1,265
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 0
			
		
	 
				
				
![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Катя, а зачем кислород? Искуственное дыхание и так можно сделать! В чём преимущество этой кучи железок, которой так любят похваляться в РД? Если тяжёлый случай, так пусть и спасают, а если всё нормально, так и зачем? Тут, все, как под гребёнку говорят, если что-то пойдёт не так! Что не так? Беременность, целиком и полностью контролируется. Соблюдается правильная диета и выполняются эффективные комплексы упражнений. Для особо суеверных, можно даже сделать УЗИ. Так что не так? Ладно, пора действительно завязывать с данной группой! Туточки все уже всё знают!  
		
		
		
		
		
		
			  Перехожу в другую! Всем - пока! (F)![]() 
				__________________ 
		
		
		
		
	Колыбелей больше, чем гробов!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#418 | 
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				 
				
				
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Катя, а что не понятно?  
		
		
		
		
		
		
		
	  (F) | 
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#419 | 
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				 
				
				
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Кстати, я у мужа спросила..Так он сказал что ответственности не боится, но каждым делом должены заниматься профессионалы и месячные курсы нельзя сравнить с мед. образованием и многолетней клинической практикой. 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#420 | 
| 
			
			 Гость 
			
			
			
			
					Сообщений: n/a
				 
				 
				
				
				
			 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			И вам, Вадим, счастливо. 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |