![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
![]() |
Маленькая Фея
Дак понятно, что внимания хочешь. Но и представляешь, 11 часов работать??? Если ты его сейчас начнешь доставать, он долго не выдержит. Лучшее - взять отпуск и отдохнуть вместе. главное не лезь к нему! Йа гарантирую это=)
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR] |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
![]() |
Спасибо, мне очень важен Ваш совет! Но отпуск ему пока не дают((( только весной могу дать, и то шансов мало, он ведь недавно работает - то! Я понимаю, что устал, но ведь можно же иногда смотреть мне в глаза и говорить, что любишь!? Секс у нас регулярно: в выходные может и 5 раз быть, а вот в будние дни один раз и то как то вяло, ну в смысле быстро всё это, и пяти минут не достигаем. немного обидно, ведь иногда хочется получит полное удовлетворение и в будние дни)))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
![]() |
Фей ну на выходных он тебе всю любовь показывает))) А на привыкание уйдет где то пол года, и то если это его не первая работа.
И может устроишь ему праздник- он придет уставший, а ты ему на столе ужин накрой и кроватку растели, что бы он туда прыгнул и вырубился. или) вдруг у него силы проснутся))) |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Местный
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
![]() |
Цитата:
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |