форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 23:47   #1
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
У меня когда-то была такая же проблема - я безумно хотела стать самой красивой, модной и стильной на работе. Чтобы все мужчины на меня смотрели. Но ничего не получалось (то макияж не так сделаю, то одежду подберу не ту и т.д.). Однажды я задумалась, что делаю не так и поняла. Я хотела быть красивой для всех вокруг, а не для себя самой. Тогда я наплевала на чужое мнение. Сходила на несколько модных показов, посетила нескольких визажистов, стилистов и салонов красоты. Получила массу полезных советов и консультаций (что удивительно, почти все специалисты говорили одно и то же - значит, я двигалась в правильном направлении). Я скупала все модные журналы (настольной книгой стал Cosmopolitan). В итоге я полностью поменяла имидж. И вот еще: не так важно, что на тебе одето, как важно то, как ты настроена. Еси у тебя прекрасное настроение, искренняя улыбка на лице, уверенность в себе и искра в глазах - поверь, ты будешь самой красивой! Проверено на себе - может, я и не эталон стиля и моды, но в своих кругах я - эталон женственности, привлекательности и сексуальности - это точно!
Locky , а ты вить дело говориш
+1 тебе
И да , самое главное это твой настрой. Надо радываться жизни , все мужчины очень любят жизне радостных девушек. Я не говорю о тупых кобылах которые над всем чем попало РЖУТ.
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:33   #2
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Спасибо, LuckyMawa!
Мне просто очень повезло - в свое время рядом оказался очень мудрый человек - это моя мама, которая и объяснила мне простые истины
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 01:26   #3
LuckyMawa
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Спасибо: 0
LuckyMawa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
Спасибо, LuckyMawa!
Мне просто очень повезло - в свое время рядом оказался очень мудрый человек - это моя мама, которая и объяснила мне простые истины
Ну вот тебе повезло , а многим мозги на место родители не вставляли.
LuckyMawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек