форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 05:22   #11
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
На мой взгляд убивать собственного ребенка это вообще последнее дело! Что мы можем говорить о мужчинах, которые действительно не вынашивают и не рожают детей, когда такое огромное количество женщин и девушек САМИ, без особых уговоров или даже тайком решаются на такой шаг!?! Аrmiza права - В ЧЕМ ВИНОВАТ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК? Кто бы ни был отец - ТЫ МАМА этого ребенка и это самое главное! И вообще меня мучает такой вопрос - почему дети даются таким женщинам, которые ведут беспорядочную жизнь, употребляют алкоголь, наркотики? Почему они могут делать БОЛЬШОЕ количество абортов и НИЧЕГО???? А многие порядочные женщины, которые мечтают о детях, не могут родить? А насчет того, что мужчины причастны к греху - это правда, но им легче. Когда чувства не настоящие дети им не нужны - а зачем, если сегодня одна девушка, завтра другая, а послезавтра третья.. В любом случае думать надо головой, чтобы потом не портить себе жизнь и не доводить дело до греха. А если Бог дал ребенка - значит так надо, может в этом и заключается счастье, которое каждый человек ищет для себя!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:59   #12
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
А зачем вся страна - то борится против абортов? Это личное дело каждой женщины.кто - то делает 50 абортов и остаётся абсолютно здоровой, а кто - то делает один и остаётся бесплодной. дело - то их! Зачем обзывать и орать во всё горло, что это стыдно? Да, стыдно, но если ситуация такая, что нельзя рожать.нельзя и всё .Вы же девушки.вы должны понять тех, кто делает аборты, а не засирать их вот на таких форумах.Это стыдно для вас(((
Я против абортов))) Но вот кажется скоро настанет такая ситуация, когда мне скажут, что я беременна. я хочу оставить ребёночка)))) Я люблю детей)))) Но моя ситуация не даёт мне право его сейчас рожать.что, получается я теперь изгой? Нет.просто я потом всю свою жизнь себе этого не прощу.и буду помнить, и буду плакать.а что делать.?
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 08:00   #13
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
Маленькая Фея, это твоё дело, твоё здоровье и я не думаю, что тебе должно быть стыдно. Ты можешь поступать так, как считаешь нужным. Но с другой стороны, я не могу представить, как можно пойти в больницу и "убить" собственного ребёнка. Конечно, он ещё не родился, ты его ещё не видела, но у него уже есть душа. Можно сделать 50 абортов, а как потом жить? Как потом смотреть на других детей и думать: "Вот и мой малыш пошёл бы уже в первый класс, если бы я тогда не сделала аборт" и т.д. Лично я не смогла бы спокойно жить после этого. Да и вообще,я считаю, если дано такое счастье свыше, надо его принимать.
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:23   #14
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Маленькая Фея, это твоё дело, твоё здоровье и я не думаю, что тебе должно быть стыдно. Ты можешь поступать так, как считаешь нужным. Но с другой стороны, я не могу представить, как можно пойти в больницу и "убить" собственного ребёнка. Конечно, он ещё не родился, ты его ещё не видела, но у него уже есть душа. Можно сделать 50 абортов, а как потом жить? Как потом смотреть на других детей и думать: "Вот и мой малыш пошёл бы уже в первый класс, если бы я тогда не сделала аборт" и т.д. Лично я не смогла бы спокойно жить после этого. Да и вообще,я считаю, если дано такое счастье свыше, надо его принимать.
Зачем рожать ребёнка в плохой обстановке? Чтоб он мучался ВСЮ ЖИЗНЬ? Уж лучше убить его.он и не почувствует.зато страдать не будет.и матери не придётся смотреть, как ему плохо.вы не понимаете чтоли, что ребёнок несчастлив будет.вон сколько в мире брошенных и никому ненужных детей.а всё почему? да потому что мамаши рожают, а потом их бросают.это САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ РЕБЁНКА.я лучше подросту и только тогда рожу, чтоб мой ребёнок рос в любви и в хорошей обстановке.чтоб я смотрела на него с довольными от радости глазами.и хочу его радостные глаза видеть.а в такой ситуации, как у многих девушек (нет денег, поддержки, нужно учиться, все против родов, мать алкашка, шлюха и т. д) лучше не рожать.наоборот в таком случае аборт - помощь ребёнку.его убьют, но он не будет мучаться и скитаться всю жизнь.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:26   #15
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Маленькая Фея, это твоё дело, твоё здоровье и я не думаю, что тебе должно быть стыдно. Ты можешь поступать так, как считаешь нужным. Но с другой стороны, я не могу представить, как можно пойти в больницу и "убить" собственного ребёнка. Конечно, он ещё не родился, ты его ещё не видела, но у него уже есть душа. Можно сделать 50 абортов, а как потом жить? Как потом смотреть на других детей и думать: "Вот и мой малыш пошёл бы уже в первый класс, если бы я тогда не сделала аборт" и т.д. Лично я не смогла бы спокойно жить после этого. Да и вообще,я считаю, если дано такое счастье свыше, надо его принимать.
Да, у него есть душа.но в некотором случае его душа поблагодарит мать за то, что убила, а не дала родиться в этом ужасном мире.
Я никогда не буду смотреть с завистью на детей, идущих в школу.потому что у меня ПО ЛЮБОМУ будет ребёнок)))) Хоть руки и ноги мне поотрезайте, но ребёнок будет))) Не важно, родной или из дет. дома, но он БУДЕТ)))))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:56   #16
Brunetka
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Brunetka на пути к лучшему
Когда приходит мысль аборт, это уже вина и девушки и молодого человека! потому что думать надо! ребенок не виноват не в чем! В каждой девушки материнский инстинкт, и они готовы оставить ребенка, а парни в панике начинают искать выход и своим давлением делают только хуже.вот он и аборт.
Brunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:56   #17
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
я сделал аборт,жалею об этом жутко..вот в буднии думаю.смогу ли я забеременеть с нынешним молодым человеком????в будущем наверное свадьба,а страх есть((((есть у кого нибудь мнение?
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:58   #18
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
мне 26 лет. у меня две дочери и сын. абортов никогда не делала, всё дети неожиданные но желанные. все от любимого мужа!! я против абортов.
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:09   #19
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
ему был не нужен,он в армию вскоре ушел,мама сказала,я была несовершеннолетней в то время,если бы смогли прокрмить,то рожала бы,а то проблемы финансовые были.да молодая еще была ветер в голове,сейчас от малыша бы не отказалась,в данный момент пью противозачаточные!была бы замужем родила,а так по глупости своей залетела(((тепнрь жалею.грех
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:13   #20
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
конечно большинство против,но заставляют обстоятельства
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек