форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 08:00   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Выпивали до этого во время ужина,потом легли спать. Когда шли и у енго были "глюки" было где-то 12 часов дня. За точность не ручаюсь т.к. пересказываю с чужих слов.
Народ!Прежде чем уточнять генез обонятельных галлюцинаций,спросите окружающих-А НЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЛИ они чувствуют.Вдруг это ОЗЕНА?)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:02   #2
Роня
Гость
 
Сообщений: n/a
Это где вы такой бред прочитали?! Или вас самих такое озарение посетило? Не высказывайтесь так категорично то, в чём абсолютно не разбираетесь, поскольку очень начинаете напоминать в таком случае одного из персонажей Ярослава Гашека. Да будет вам известно, что чаще всего нарушения обоняния встречается при самом банальном гриппе, а также поллинозе и т.п., не имеющим к психиатрии никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:04   #3
Маряк
Гость
 
Сообщений: n/a
не обратил внимания на дату. Разобрались - и прекрасно! Тоже - без обид. Все мы когда-то учимся.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек