![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |||
Новичок
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
![]() |
![]()
Огромное спасибо, Маленькая Фея и zzzom, за добрые. Мне было очень важно услышать именно ваше, женское мнение об этой ситуации, потому что мы действительно во многом по-разному видим и чувствуем окружающий мир.
А вся сложность ситуации в том, что девушка мне понравилась, но для начала хотелось просто поближе познакомиться, поговорить, посмотреть на неё, дать ЕЙ возможность изучить меня и моё поведение в неформальной обстановке. Если честно, у меня и в мыслях не было целоваться при встрече. Возможно, во время свидания или на прощание - да. А так. Цитата:
Возникла пауза, во время которой ответный порыв (искушение поддаться, кстати, было) тормознула мысль о том, что таким быстрым способом девушка пытается проверить, насколько легко я вступаю в отношения. Цитата:
2. Насчёт секса: не знаю, может и хотела. Вас иногда так тяжело понять. Вот, понравилась мне эта девушка - и хочется показать ей, что для меня важна, интересна она сама, а не одноразовое приключение, интересно развивать с ней отношения, узнавать что-то новое друг о друге или просто что-то новое вместе. Если бы привлекала только внешностью (ну и пару слов связать могла бы), тогда не стал бы я так напрягаться: хотели - получите (прошу извинения за прямоту, пишу, не фильтруя. Просто очень порадовали поддержкой ваши ответы Ещё раз спасибо ![]() 3. Кстати, Маленькая Фея, насчёт бабника не совсем понял. Получается, если девушка думает, что парень бабник, тогда ей хочется секса ?! (понимаю, что для этой темы отдельная ветка в форуме, но, может быть, в двух словах или в ЛС?) Цитата:
Ещё раз благодарю всех за ответы ! |
|||
![]() |
![]() |