форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2010, 12:27   #11
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
я почему то первые два-три месяца после этого совершенно не плакала, какое то оцепенение было, помню себя как во сне.
________________________

Светлана, а потом вы выплакались? или так и не прожили свои эмоции?
Скорее всего вы не прожили закономерные эмоции от такого горя,сознание как бы вытеснило их , отсрочило их проживание, и вот теперь вы автоматом переносите эти реакции и эмоции, чувства , которые предназначались тому умершему ребенку на этого второго , еще не родившегося.
Попробуйте сделать упр. - вспомните эту ситуацию, когда ваш ребенок умер, посмотрите как бы со стороны, как кинофильм, затем мысленно сформируйте вокруг этой картинки большой голубой шар, так чтобы все участники оказались внутри, этот шар воздушный , вы отпускаете веревочку и он медленно улетает от вас, прощайтесь с ним, шар превратился в маленькую точку и исчез.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек