форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.01.2010, 06:01   #11
Костикова
Новичок
 
Аватар для Костикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Костикова презирают в этих краях
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">А у меня совсем не так,до родов болел живот -это мало сказать болел.потом когда родила дочку,все изменилось,сейчас как должны придти,меня ночью бросает то в холод ,то в жар,дрожь такая во всем теле ,что спать невозможно

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">,я лежу вся мокрая в поту,вот это кошмар како то.А живот вообще не стал болеть.подскажите,это бывает или уже климакс скоро???
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось.Я собою осталась... ? ?
Костикова вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек