форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.01.2010, 23:19   #11
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Марина-на счет эрозии.сейчас уже нет такого термина.что такое"эрозия"?это язва,дефект эпителия слизистой шейки.9она не может долго существовать)есть такое понятие как эктопия.когда цилиндрический эпителий цервикального канала выходит на влагалищную часть шейки матки-под микроскопом мы видим это как участок покраснения(типа эрозия).нужно сделать цитологию и сдать все инфекции(бывает так,что женщина лечит инфекцию-потом шейка сама восстанавливается).если по цитологии есть дисплазия-тогда можно делать крио.при чем тут ромашка,облепиха или что-то еще?это все уже прошлый век!я сейчас хожу на курсы по кольпоскопии.узнала много чего.сдайте все инфекции и цитологию.если будет все хорошо-пусть доктор в ЖК сделает кольпоскопию-если участок эктопии будет небольшим или большим-сделайте крио(зачем сразу жечь шейку)-она же наш барьер.чтобы всякая зараза не попала в матку-понимаете?все с умом нужно делать и правильно!
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек