форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 18:12   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня появилась проблема. Ко мне был не безразличен один парень, я с ним НГ этот праздновала. Воот и когда мой бывший, который за границей не писал ничего, я начала думать что зря я отказала тому с которым НГ праздновала, т.к. он делал для меня всё, просто ни один человек так много не делал для меня. Я его очень обидела, и после НГ перестала с ним общаться, тобишь он можно сказать оборвал все контакты со мной. Как то недели полторы назад я сказала подруге что вот я скучаю по этому парню, хорошо было.Она его хорошая подруга"!Вот она с ним на днях встреттилась, сказала что я всё хочу вернуть назад, с ним помериться! После её разговора с ним я сама с ним встретилась, мы помирились и щас он рассчитывает на отношения со мной. А он такой человек что говорит всё прямо, и этим самым меня очень смущает и пугает.Я щас просто незнаю что делать,(после того как я помирилась с этим парнем мне мой бывший написал что он реально хочет всё вернуть назад, что время проведённое без меня ему дало многое понять) получаеться что я дала надежду человеку который за месяц уже смирился что всё как бы, хотя я сама люблю другого .Можете щас осуждать что это глупо и тупо, сама знаю, но просто посоветуйте что можно сделать, как исправить свою тупую ошибку. Я могу конечно с ним начать встречаться, но потом боюсь сделать еще больнее если буду с ним встречаться а потом расстанусь, потому что того парня который за границей всёравно не забуду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:35   #12
Настюлькина
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Настюлькина на пути к лучшему
Дождиииись. знаешь, такая фраза есть: "а кто не ждал, да тот и не любил". я сама жду, и мне на много дольше ждать чем тебе. и много всяких ситуаций бывает. Мне кажеться если ты любишь. то какие могут быть сомнения?
Настюлькина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек