форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 14:32   #141
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Светлана! Есть вопрос: Как Вы считаете, организм нужно поддержать чем-либо из вне во время усиленных физических нагрузок или нет (поскольку Ваше отношение к нижеперчисленным препаратам весьма негативно)?
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:56   #142
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Я просто решила вставить свои 5 копеек. Ведь если подумать, 100-200 лет назад люди только употребляли всё натуральное, но длительность жизни по моему счас больше чем тогда. Т.е. может кое какие вмешательства в биохимию организма и нужны. Но вопрос какие нужны, а какие нет. Ведь если кто-то плохо кушает и ему не хватает энергии, так почему бы и не употреблять добавки, просто что бы были качественные. Конечно, стероиды ето перегиб Я думаю, но аминокислоты и витамины почему бы и нет
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:01   #143
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
Печень! Она же не "железная"! Надо контролровать количество СЪЕДЕННЫХ препаратов, включая, казалось бы, безобинные витаминки (я не хочу углубляться в медицину). Во всем надо знать золотую серединку. Это сугубо моё мнение - я против. И без препаратов ниже перечисленных можно добиться хороших результатов, например, с помощью грамотного питания!
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:48   #144
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
за печень это хорошо что вспомнили. Так вот любая физическая нагрузка сказывается на печени, так как после них все токсины и молочная кислота фильтруются в печени(а их очень много после тренировки). Любое увеличение протеинов тянет за собой нагрузку на печень и почки. На мой взгляд при весе в 50 кг вообще они в увеличенном колличестве быть не могут. Ну даже при наборе массы надо 2,5-3 гр на 1 кг веса. А это 125-150 гр. С таким колличеством любая печень справится. Да и химия с лекарствами разные бывают. Даже те, которые едят метан и жалуются на печень - так это скорее из-за обжорства и увеличенных физ. нагрузках. Конечно лучше натурального питания никто не придумал, но и в общем то человеку и нагрузки такие не нужны.

А в виноградном соке и меде есть необходимость только при тяжелом тренинге и то если есть чувство утомления, головокружения, а так и не зачем.
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:18   #145
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Организм обязательно необходимо поддерживать дополнительным питанием,если оно натурально и не воздействует отдельно на какую-то функцию или систему. Организм -единая система!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 03:48   #146
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Протеиновые коктли ,витамины, амино -комплексы и есть ,самое что не наесть чистые и натуральные продукты. гораздо чище тех ,что в магазинах! они проходят жесточайший контроль! а магазинные продукты и половину бы тех тестов не выдержали!

конечно же нужна золотая середина! точно также как и в магазиных продуктах. а для спорцмена эти добавки просто не обходимо принимать. из обычного рациона он 50% дифицита не покроет в белках,витаминах(земля только 2-3 года может давать нормальный урожай ,а после она будет давать урожай -пустышку),в микро и макро элементах , я уже не говорю про криатин ,омегу,...

а профи ,так вообще ,без "химиий" нельзя разрешать на тринеровку приходить. она им хоть как то здоровья сохраняет и востанавливает организм. А олимпийский комитет их в могилу всех свести хочет.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:12   #147
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
профессиональные спортсмены - это отдельная статья! Они, я думаю, живут ради побед, а не ради здоровья. После завершения карьеры, большинство из них близки к инвалидам. Здесь же группа не такая?! Хотелось бы верить в то, что люди хотят гормонии, хотят быть красивыми и здоровым.
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:30   #148
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
да "профи" -это отдельный разговор .
НО мы фитнесс-любители ,тоже нагружаем себя по полной.
и для того что бы во становится и сверх - во становится нужно много и качественоо питаться .для того чтобы покрыть дефицит в белках,витаминах, микро и мокра-элементах ,жирныхкислотах,криатине . нам и нужны БАДы .
куриные грудки ,самый распространены источник белка все го то 23% и то при правильном усвоении .витамины- фрукты и овощи-до 50% витаминов терется через час как вы сорвали их с грядки или дерева. креатин- суточная доза около 3-5 грамм это около 3 кг говядины! ж.кислоты гораздо легче прогладить капсулу "барсучий жир" ,чем кушать сабачатину.
и так до бесконечности .конечно можно обойтись и без БАДов ,но сколько бы пришлось ,съесть магазинных продуктов ,тех которые выкидываю с запада для 3-их стран (даже обычный "орбит" отличается по составу от того что продают в германии или америки ) . а умные люди ,так они принимают не только БАДы,но и заменители питания.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:31   #149
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Я согласна с Лацием на 1000 процентов! Да, мы не профи, но если мы занялись силовым тренингом, и хотим от этого подучить по максимуму - питание главное! А получить все, что нам необходимо только с натур. продуктов невозможно!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:12   #150
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Подводя резюме

Что необходимо и достаточно принимать, в каких количествах?
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек