форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 22:15   #161
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
И здесь, вам спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:35   #162
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня меня довел до слез наш участковый врач. пошла с просьбой к главному, чтобы сменил нам врача, мне сказали , что я имею полное право, но на вызовы домой , все равно будет приходить наш старый, так в чем смысл. если он даже лекарств не знает, сидит по 10 минут инструкции к лекарствам читает.А до слез довел, своим равнодушием, все сидел , чего -то писал, писал, а в конце сказал, приходите в пятницу. Не сказал , чем лечить, чего делать, на мои вопросы вылупил глаза.Чего делать, капли капайте, от кашля мекстуру. чего вы мамочка не знаете. чем? Я была от него в шоке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:59   #163
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Да врач врачу рознь. Вышла замуж и не могла забеременеть. Мужнины родственники отправили меня по блату к знакомым в платную гинекологию. После обследования сказали детская матка, назначили гармоны и вот когда мне оставалось только эти гармоны купить, зашла за справкой какой то в институт к своему участковому гинекологу (мужчине), он меня осмотрел и сразу на операцию. Оказалось у меня киста вот вот рванет. А если бы я к нему не попала? Через полгода забеременела. И до сих пор хожу только к нему. Для меня мужчина гинеколог во многом лучше женщины гинеколога.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:08   #164
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
И верю только участковому педиатру. Малыш в 10 мес. заболел (мы были у родителей). Приезжали скорые кучи педиатров приходили с другой поликлиники и никто не мог поставить диагноз, говорили что зубы, а у него неделю температура за 40 переваливает и с очередной скорой я уезжаю в больницу. Ложат в инфекцию, приходит доктор на осмотр как на дискотеку. Волос длинный распущенный висит, боевая раскраска и очень длинные ногти. И этими ногтями она начинает щупать моего ребенка, ногти впиваются прям в животик, а он дико орет. Не сделавши анализы она назначает капельницы уколы и т.д. Я звоню своему участковому педиатру и она говорит уходить с больницы и капать уши. Я сбегаю с больницы. О что я услышала от этой врачихи. Она и в выписку написала мне кардит, воспаление легких и кучу еще всего. А оказалось у нас о. отит. И не один врач и даже в больнице никто не додумался хотябы просто пощупать ушки, не говоря уже про то чтоб к ЛОРу отправить. Ребенок неделю орал днями и ночами изза дикой боли.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:10   #165
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Да есть врачи от бога и я им за это благодарна. А есть которые не лечат а калечат.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 03:04   #166
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, девочки не повезла вам с врачом (но как и мне, я у же об этом писала), но ведь только вам. Мы так категорично начинаем вешать бирки ,что этот врач не профессионал и т.д. Но ведь до вашего случая (до моего) ,эти самые врачи помогли не одной сотне малышей и есть родители , которые от этого же самого врача будут в восторге.
Конечно, если был летальный исход по халатности врача (не пожедаю никому), тут конечно вы имеете полное право на гнев ,надо ставить вопрос о компетенции, да и то, а где наша хваленая призумпция невиновности? Ведь даже конвоир, да и судья не имеют право обозвать его сукой ,потому что лично им он ничего плохого не сделал и до того как вынесут приговор, он всего лишь обвиняемый.
А мы тут ярлыки сидим навешиваем!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:41   #167
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Врачам не верю с момент моей беременности и до сих пор - раньше не обращалась.
Если бы верила то сыночка не было. Моя участковая гинеколог таких жутиков на меня нагоняла … за месяц до родов я у нее не появилась не разу. Да и от детских врачей я в шоке …
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:43   #168
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Буквально месяц назад поймали рото-вирусную инфекцию, вызвали на дом из детской поликлиники, приходит тётя доктор не с нашего участка, одела бахилы далеко не первой свежести, про то что руки нужно вымыть я ей напомнила, дальше еще было интересней, после осмотра и прочтения мне лекции что нужно все промыть с хлоркой она встала сняла бахилы прям в спальни, протопала в сапожищах за верхней одеждой в прихожую притопала обратно, при том что на полу ковровое покрытие, оделась в нашей спальни, на кровати перетрясла свою сумку ища чего то и не найдя. При этом сын мой ревет, а она пытаясь его перекричать продолжает читать нотации. Я вообще то не из робкого десятка, но этой тети в том момент я не сказала ни слова, а на следующий день дальше порога ее не пустила, не объяснив при этом не чего. Да, лекарство которое она нам рекомендовала нужно принимать с семи лет с осторожность с трех… а нам годик.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:50   #169
Анастасия Хаперская
Новичок
 
Аватар для Анастасия Хаперская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Анастасия Хаперская презирают в этих краях
Девочки, симптоматику ротовирусной инфекции расскажите, пожалуйста. Видимо, мы тоже ее поймали
__________________
С Любимыми не расставайтесь
Анастасия Хаперская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:59   #170
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, ротавирусная инфекция проявляется прежде всего водянистым поносом раз по 15 в сутки, быстро может развиться обезвоживание, температура может быть, но не обязательно, рвота-тоже.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек