форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 17:05   #11
евлалия
Новичок
 
Аватар для евлалия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
евлалия презирают в этих краях
Моей малышке 5 месяцев. Я ем каждые 2 часа, но не более 250 гр., за один прием, хорошо помогает и на количество молока не влияет. Советую попробовать.
__________________
Каждый день мы строим планы на жизнь... не зная того, что у жизни на нас другие планы...
евлалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 05:01   #12
Elena Tian
Новичок
 
Аватар для Elena Tian
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Elena Tian презирают в этих краях
Я ем 3 раза в день + перекусы фруктами или печеньем. После 9 вечера никакой - еды.
Молока нам хватает, даж не сьедаем все. Нам пока только 2.5 месяцев, а я уже вешу 46 кило.
Мне кажется главнее заниматься с ребенком (он у меня очень акттивный и требует много внимания), ну и + вечная стирка и как результат - стройная мамочка
__________________
Малявке сегодня исполнилось 1 год и 8 месяцев. Как же время быстро летит ))))
Elena Tian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:09   #13
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня наоборот была проблема, как поправиться. Меню у кормящей мамы и так ограничено,ребёночек с меня все каллории высасывал, да ещё и усталость, недосыпания - как у вас ещё получается поправляться. У каждого свои проблемы, насколько разные бывают женские организмы. Одно знаю точно, когда просаешь кормить - поправляешься ещё больше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:00   #14
Алинка )
Новичок
 
Аватар для Алинка )
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Алинка ) презирают в этих краях
я тоже худая как шпала.40 кг, до беременности и то больше весила.я поняла отчего другие кормящие мамочки поправляются - когда кормишь грудью, уходит огромное количество калорий и хочется кушать постоянно, чтобы восполнить все утраченное. А мы, у кого детки аллергики, постоянно сидим на диете ,ведь нам ничего нельзя, еще и с ребенком возимся с утра до вечера, вот и вся диета, вот и вся зарядка
__________________
Взрослость – это когда, идя по улице в минус 30 без шапки, чувствуешь себя е*анутой, а не крутой.
Алинка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:24   #15
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Худею по системе минус 60.За 6,5 месяцев похудела на 10 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:20   #16
сабина
Пользователь
 
Аватар для сабина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
сабина презирают в этих краях
ЧТО ЭТО ЗА СИСТЕМА-60,?РАССКАЖИТЕ?
__________________
Люблю людей,которым нравлюсь!Наверно,за хороший вкус!
сабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 06:33   #17
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
mirimanova.ru заходите,читайте найдете много полезной и интересной информации
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:05   #18
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
я набрала за беременность 24 кг, и стала весить 81кг. Отношения с мужем сильно испортились, все время только и слышала какая я толстая.Есть после родов вообще не хотелось, это видимо психологическое. Молока быстро стало мало, еле докормила до 3 месяцев на смешанном вскармливании. Худела в объеме, но вес так и остался 70 кг. Спала мало, помощников не было, на упражнения сил не хватало. Хорошо помогли гуляния с коляской, хотя первое время даже ходить было тяжело. Сейчас нам 6,5 месяцев, я сбросила 2 размера из 4 набранных и дошла до 46. Планирую похудеть хотя бы до 44 и вернуться к своему гардеробу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:46   #19
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня многие подруги располнели и даже худеть не пытались уже, но у них мужья спокойно отнеслись к данному факту. А когда на послеродовую депрессию накладываются хамство мужа, территориальная удаленность родственников и друзей, а бывает и проблемы с малышом и отсутствие вещей нужного размера и денег, чтобы их вдоволь накупить.тут некоторые задумываются кормить или приводить себя в божеский вид.
Полагаю, что вещи это не совместимые, поэтому либо кормить, либо худеть!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:12   #20
Бурковецька
Новичок
 
Аватар для Бурковецька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Бурковецька презирают в этих краях
Я в восторге от системы "Худеющие на "Минус 60" . Ещё и месяца нет, как я стала питаться по системе (ещё кормлю малышку грудью), а уже 4 кг. ушло ! Сложного ничего нет - на завтрак кушаешь всё, что душа желает, обед - рыбу и мясо не совмещать с картошкой и макаронами, а ужин (до 18.00), как при раздельном питании. Легко и главное - эффективно! Молока малышке хватает (дочке 1 год и 7 мес.). Удачи всем!
__________________
Ми - щасливі батьки двох чарівних красунь!!!!!
Бурковецька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек