форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 23:08   #11
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Надя, я не веду речь о изоляции! я обсуждаю курсы развития.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 07:33   #12
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
а я хотела разобраться именно в таком вот отношение к подобным детишкам, но ведь на площадках еще сложнее все обстоит. мамы сидят на скамейка (как правило), а если появляется "нестандартный" ребенок все стараются быстренько увести своих детей подальше, как от зазазы какой то прячут. Это я сама уже нагляделась! у нас во двор мама одна ходит очень молодая и приличная женщина, а дочки дауненок, Но по всей видимости они ее очень любят. Как толькоони появляются большинство мам как ветром сдувает
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 07:35   #13
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Так где же ее ребенку с обычными то людьми общаться или ей нужно только в кругу себе подобных крутиться?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 07:36   #14
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
ты задала вопрос о курсах развития - я на него и отвечала. Мамы на площадке ведут себя неправильно. Я бы своего ребенка не увела.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 07:44   #15
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть разные дети, с разной степенью поражения мозга, соответственно, с разной степенью отставания в развитии. Одни могу жить в обычной среде, практичеки не выделяясь из массы, другие нуждаютс в особом уходе - для них есть интернаты и прочие неизолированные заведения (у меня есть дальний родственник, мальик, он больной, всю неделю живет в интернате, на выходные его забирают домой). Агрессивных, естественно, нужно изолировать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 07:52   #16
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Может и неправильно, но уходят, посмотри тот же вопрос только в группе Семья и Дети
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:26   #17
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Ea s4itaiu, 4to takih detok ni v koem slu4ae nelizea izolirovati ot normalinogo obshestva.tak kak u vseh detok esti takoe ka4estvo kak podrojanie.i kogda oni nabliudaiut za normalinimi detkami oni stremeatisea biti pohojimi na nih i, takim obrazom, ih razvitie idet v goru.a mami obi4nih normalinih detok doljni proeavleati terpenie i ponimanie.t.k. eto ogromnii trud vospitivati takogo, tak skazati osobogo rebenka budi to sindrom Westa ili sindrom Dauna.i pro4ee, trudnogo rebenka i zdesi nujna solidarnosti materinskaea i pomoshi!

Bolee togo uje dokazano 4to dauneata kotorie vospitivaiutisea v specialinih domah ne to 4tobi ne razvivaiutisea.a daje dolgo ne jivut, a detki kotorie vospitivaiutisea v semie i sredi normalinih liudei mogut daje virasti poleznimi obshestvu, umeti krasivo risovati, peti, igrati na muzilinih instrumentah. A v Berline esti restoran, gde rabotaiut odni liudi s sindromom Dauna, i on o4eni populearen, i eto civilizovannoe obshestvo! Mojet eto primer nam?
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:38   #18
Всё Шито-Крыто
Пользователь
 
Аватар для Всё Шито-Крыто
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Всё Шито-Крыто презирают в этих краях
Екатерина Лазарева (Саранди)- respekt (F) (F) (F) (F)
__________________
Как обычно все отлично!!!!!!
Всё Шито-Крыто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 08:29   #19
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я с вами так согласна! НО!. мне очень хотелось чтоб к нашей теме присоединилась еще и Германия, так как там действительно, все иначе обстоит. И все же вернемся к теме. Все это теория, мамы должны были помочь. воспитатели должны были обратьть внимание. бабушки должна была включиться в эту проблему. На самом деле почему они дожны?. кому дожлны они приехали лишь на час доставить удовольствие своим чадам, я думаю, что ни у кого и мысли не возникло, чтоб ребенку помочь (я про мам остальных деток), но вот почему воспитатели проигнорировали. России далеко еще до социализации. И сами обратите внимание мальчика поддержали в основном те, кто сам с ребенком "хлебнул горя", а мамы здоровых обычных детей считают, что просто ребенка нужно убрать! и все тут не готов, пусть им спецы занимаются, нечего нашим детям мешать, и вносить "в наши строиные ряды", смуту. Таков менталитет России.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 08:41   #20
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы, чего тут обсуждать - "должны помогать . и т.д.". Все же прекрасно понимают, что 80 проц. мам не площадке будут детей своих куда-то тащить подальше. Наше общество пока не готово, вот только не знаю, чего ему не хватает для понимания больных детей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек