форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 21:51   #1
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы относитесь к детям с задержкой развития.
Хожу со своей дочей на бассейн, а там еще развивающие группы есть. Ну мы просто оказались невольными наблюдателями. Ходит туда мальчик 2,5 лет. Не говорит, по поведение ему года полтора, ничего не делает на занятиях, с детьми не играет дерется, талкает всех, агрессивный. Всех мамочек это очень напрягало, так как он отнимал игрушки у их детей, отвлекает всех детей от занятий. Я долго на это смотрела и услышала как мамы между собой разговаривают о том чтоб убрать этого мальчика. Так вот я подумала, ну ведь его же туда для того и водят, чтоб изменить его поведение, или нет? Но с другой стороны можно и маможек понять они же деньги платят а удовольствия не получают от занятий. Как вы считаете нужно ли изолировать таких детей?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:10   #2
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
а мама этого мальчика не контролирует:
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:12   #3
Всё Шито-Крыто
Пользователь
 
Аватар для Всё Шито-Крыто
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Всё Шито-Крыто презирают в этих краях
A snaete, fashisty byli sa, podobnyh detej isilirowat', a to i woobs4e uni4tozhit'
__________________
Как обычно все отлично!!!!!!
Всё Шито-Крыто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:14   #4
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
была только бабушка, но она как то безучастно смотрела только, он ее не слушался
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:16   #5
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
А изначально для кого были сделаны подобные заведения, не для таких ли вот детей, которым нужно помогать и учить объщаться?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:20   #6
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот чесно не совсем поняла что за вопрос.Как можно относиться к таким детям?! К ним надо не относиться,а помогать им.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:33   #7
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
А как можно помочь. Это всего лишь ситуация. Дапустим вы пришли с детем своим полепить поиграть на занятия а там вот такое вот чудо бегает и всем детям отвешиваети игрушки отнимает. А вы еще и деньги заплатили за такое вот развличение. Мне просто интересны разные мнения на этот счет.И кто должен уйти разволновавшиеся мамаши , обеспокоинные за своих детей или тот мальчик, потому что он им мешает?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:36   #8
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
я думаю, для таких детей должны создаваться отдельные группы для занятий
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 22:39   #9
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть вы считаете, что их нужно изолироватьот обычных детей? Ну а как же социализация приобщение к социуму?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:07   #10
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
приобщение к социиму не касается групп развития. дети приходят туда развиваться. почему -то ведь создаются группы в зависимости от возраста. я думаю, что для проблемных деток нужны свои группы - они развиваются по-другому, значит и заниматься с ними нужно не так, как с обычными. а приобщаться нужно в общественных местах - например на детс.площадках - для детей это их социум.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек