форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 09:33   #11
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Долго думала, что написать. И что, так всю жизнь контролировать? А жить когда? А командировки? . Унизительно это всё, и для женщины, и для мужчины. Люди живут так, как им нравится и как их устраивает. Не совсем понятен интерес других людей. В каждой избушке свои погремушки. Инесса, а вашего мужа она не контролирует? Видите ли, своего контролирует, подругиного тоже, я бы напряглась.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:38   #12
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Я, если вижу мужей подруг с другими, то подхожу и тихонько говорю, что если еще раз увижу скажу жене! результат не заставляет себя ждать. Ноги в руки и пошел! А подруге говорит не стану! Они помирятся, а ты крайней останешься.
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:41   #13
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Алеся! Зачем всю жизнь? И вообще речь же не о постоянном контроле! А о том, что надо доверять, но иногда и проверять!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:42   #14
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не стала бы проверять. Видите ли, доверие ценно само по себе.Оно дороже всего. Ну, пусть обманывает, если совесть ему позволяет. Но чтобы я ничего не знала.Хотя на самом деле, женщина всегда ЗНАЕТ, разве они могут скрыть?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:47   #15
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Правильно сказала Наталья Беседина, что контролировать полностью невозможно! А выносить мозг ни к чему. Да и таким контролем можно только наоборот подтолкуть к измене!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:49   #16
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я мужу стирала шатны вмсете с деньгами, он меня укорял, что не проверила карманы. Сов рубли стирались хорошо!
Проверяла переписку сына, чувствовала себя очень неуютно, но так нужно было в то время. Стыдно признаться до сих пор.
Она и моего бывшего контролировала и любила мне сообщить, где она его засекла.Человек-контролер по жизни.Она не работает всю жизнь, ей нравится, что таким образом она сохраняет семью.Но мне это как-то не по себе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:50   #17
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
шатны вмсете= штаны вместе
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:53   #18
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Иногда можно же проверить так, что и муж не узнает о проверке! Да и смотря как подходить к проверке. Можно все шутя и не назойливо, не ругаясь и не ревнуя.
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:56   #19
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Подглядеть в окошко?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:58   #20
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса, человек-контролёр? . Мне кажется, просто несчастная женщина. Вот, представьте, в кафе никого знакомого или знакомой не увидела, ничего за день нового не услышала . день прожит зря. Вот и вам докладывает про подругу, а подруге то же самое про вас. Напридумывает. Вы у подруги эти басни уточнять не станете. Небось увидела его один раз в кафе, с кем он был, с сестрой, крестницей, знакомой. муж которой только в туалет вышел, коллегой или с бывшей, с однокласницей, которая сама подсела за столик. И вот теперь в кучу намешала, тесто напекла и в готовом виде всё подаёт. Напоминает героиню из "Служебного романа", которая деньги собирала и коллег хоронила. Очень активная женщина.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек