форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 15:19   #11
М@ш@ М@ш@
Новичок
 
Аватар для М@ш@ М@ш@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
М@ш@ М@ш@ презирают в этих краях
У нас тоже не было никакого режима, хочет ребенок кормлю, не хочет не кормлю, он лишнее не съест и голодный сидеть не будет так что с режимом можно повременить
__________________
моя куколка пошла))))
М@ш@ М@ш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:27   #12
Юлия Текучева-Курчанова
Новичок
 
Аватар для Юлия Текучева-Курчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Юлия Текучева-Курчанова презирают в этих краях
У меня третий малыш. С первой меня свекровь учила соблюдать режим. Всегда до года приходилось кормить (кефир пила, на искусственном с 4 мес.) Со второй мы жили отдельно, я не соблюдала никакого режима. К 5-6 месяцам стала спать по 5-6 часов!. Сейчас вообще по этому поводу не парюсь. Если вдруг проснулся ночью и не спит, то кормимся, гуляем, играем и пр. Сейчас ему почти 4 мес. Иногда просыпается покушать ночью, но обычто по 5-6 часов спит. Главное не режим, а удобство, по-моему.
__________________
Не открывайте от меня ссылки - это спам!
Юлия Текучева-Курчанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:33   #13
Виктория Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Виктория Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Виктория Дмитриева презирают в этих краях
Интересно, те, кто хочет кормить ребенка по режиму, сами по часам питаются? Т.е. захотели кушать в 12, но все равно ждем 2 часов дня, когда у нас обед, раньше ни крошки.
Не надо ребенка подгонять в рамки, тем более, в 2 месяца. Надо прислушиваться к его ритмам. К полугоду он сам себе установит приблизительный режим. Потом режим будет меняться. Например, у нас было в полгода, 4-5 дневных снов и все приблизительно в одно время, плюс-минус полчаса. Она САМА их себе установила. Теперь перешли на 3 сна, и опять почти в одно время, так же сама установила себе, просто я не препятствовала. А едим мы всегда перед сном и после сна, т.е. режим налицо.
__________________
УРААААААА!
Виктория Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:42   #14
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас режим появился только в 4 месяца, но все-равно он приблизительный. Ребенок сам решил когда ему спать и есть. А такие маленькие часто путают день с ночью. Подождите немного, потом все встанет на свои места
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:46   #15
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас ребеночка приучили в больнице к режиму, поскольку на второй день после рождения малышу отправили в дет. больницу , а там все по режиму, кушали каждые 3 часа, только незнаю ночью они кормили или нет, но когда мы вернулись домой малыше 1мес. был и я прикармливала ее в 3 часа ночи. И весь такой режим придерживались всегда , когда подрастала время кормления увеличила ну как положено!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:51   #16
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вот сын есть по режиму не че особенного Я в этом не вижу!У меня ребенок сытый, довольный!Так что на этот счет просто каждая мама делает по свойму!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:58   #17
Бориско
Новичок
 
Аватар для Бориско
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Бориско презирают в этих краях
Полностью согласна с Викторией Дмитриевой из Москвы!
__________________
Всем огромное СПАСИБО за поздравления!
Бориско вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:02   #18
Киселева
Пользователь
 
Аватар для Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Киселева презирают в этих краях
Викория Дмитриева )) да )) я питаюсь по часам )) еще на работу хожу по часам встаю по часам ))) Считаю что режим не сильный нонеобходим )))
Это лично мое мнение ))) и если его кто-то разделяет )) то хорошо )))
__________________
Приходите, я вас чааем угощу. Или пора уже чего покрепче?
Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:45   #19
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем, кто откликнулся. Но вот получается следущее: все кто говорит, что не придерживается режима -режим плюс минус час все равно у всех присутствует. А мне врачи сказали что на искусственном вскармливании нельзя ребенка кормить ранее, чем через 3 часа, что пища будет плохо усваиваться. вот и как мне выдерживать это время. Я же тоже не монстр, сердце то разрывается, когда вижу , что ребенок есть хочет раньше. Вот и кормлю через чуть ли не через 2 часа, правда, конечно же она съедает меньше. как же тут без режима????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:17   #20
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне с режимом повезло.Ребенок сам его себе установил как положено.По 2 часа спали,по 2 гуляли.Я всегда знала когда она будет спать.И кушала тоже по времени.Но если ребенок сам не хочет,то не надо его наверное насиловать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек