форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 19:34   #11
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
Может быть мне и не стоило писать, так как слишком еще молода, и как говорится вся жизнь впереди, но ведь "любви, все возрасты покорны!".
Полтора года назад, ни о чем не подозревая сидела за компьютером смотрела фотографии, и тут мне пишет мне незнакомый человек, начали переписку, и вроде я понимаю, что он совершенно другой, то есть я такая белая пушистая скромница, а он эдакий разбойник, и что ничего общего у нас быть не может, но оказалось, что общего у нас море, если не океан! и так мы общались пару дней, а потом пришли к выводу, что надо встретится, и знаете на первое свидание все парни, мужчины приходят с цветами.а он нет, он пришел с эклерами!
и вот тогда всё завертелось, закрутилось, через неделю он признался в любви, и я поняла, что вот она- первая настоящая любовь. и эта любовь длится вот уже полтора года, да были ссоры из-за несхожести характеров, но больше всё таки было романтических и приятных,тёплых моментов! Вот такая, первая любовь - противоположности притягиваются. и наверно этого нельзя избежать!
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:37   #12
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
А может потому и помним,что все впервые.Чувства яркие,новые,острые!И не у всех первая любовь заканчивается грустно,есть исключения.После этого уже есть опыт,понимание как надо ,а как- не надо.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:38   #13
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра! Писать очень даже стоило. Замечательная история!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:42   #14
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина! А Вы знаете истории со счастливым концом? Поделитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:54   #15
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Ну примеры первой любви с хорошим концом есть и в нашей семье.Вот моя бабушка ,будучи совсем молоденькой, влюбилась и вышла замуж.Жили бедно и трудно,родили 4 детей.А когда дед умер,бабушка была еще очень молодой и очень красивой,но замуж так и не вышла.Не нашла такого же Сашеньку.Моя одноклассница Инна,пока училась в школе,ни на кого не обращала внимания,только училась и не было в ее жизни ни страданий,ни вздохов при луне.А после окончания школы встретила свою первую любовь на рынке,картошку вместе покупали .
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:55   #16
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
так вот они поженились,сына родили,уехали жить в Австралию,выучили язык и живут счастливо там уже больше 20 лет.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:01   #17
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Закончила 2-й класс и мама меня отправила (по доброй традиции) на деревню к бабушке. Однажды ночью проснулась от голосов под окном, посмотрела сквозь занавеску и увидела какую-то компанию на нашей лавке, типа деревенских посиделок - свидание. Кто-что не знала, просто на следующий день рассказала соседским девчонкам, они быстро вычислили кто там был и началось. Через несколько дней я получила любовное письмо-признание от мальчишки по имени Миша (со слов соседок - именно на него я обратила внимание в ту ночь). Я долго не понимала, что мне делать, но услужливые соседки подсказали, что надо написать ответ (они же были почтовым ящиком). Он закончил 5-й класс, приехал к своей бабушке, как и я, на каникулы. Не помню сколько длилась переписка, но девчонки в какой-то момент вынудили меня признаться ему в любви. Лето было шальное: мы оттягивались двумя компаниями пацаны и девчонки, примерно все одного возраста (плюс-минус 3 года), местные и приезжие. Рассказывать подробно - здесь места не хватит, но я помню то лето до сих пор во всех деталях. У нас с ним свиданий не было, только переписка, и ожидание кто сделает первый шаг на яву, все встречи только в общей компании, без намека на какое-то сближение. Потные ладошки, когда соприказались наши руки: Колечко-колечко, выйди на крылечко! Смешно подумать: мне было 8-мь, а ему - 11 лет! Это была выдуманная любовь (но все же любовь, и первая), потому что через много лет, он сказал моей подружке (сестре той заводилы-соседки), что это не он писал те письма. Больше такой компанией мы не собирались никогда. Я каждый год на каникулы приезжала, а он не появился ни разу.Деревенским девчонкам было скорее всего скушно, они решили подшутить над городской. Но я пережила настоящую первую незабываемую любовь. Сына очень хотела назвать его именем. Здесь на сайте искала, ради интереса, не нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:08   #18
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Первая моя Любовь была взаимной и случилась она довольно поздно,в 19-ть лет.Я была на день рождении у знакомой девушки и там был очень красивый парень Сергей.Мы весь вечер с ним протанцевали,всю ночь процеловались.Встречались месяц каждый день.Цветы,подарки,поцелуйки и бурные ночи(где придётся) Через месяц Сергей пришёл с огромным букетом гвоздик(я их терпеть не могу,но не сказала ему об этом))),при галстуке и предложил выйти за него замуж.Несколько месяцев ожиданий и 19-го ноября(сташно вспомнить кагого года)))) была моя первая свадьба и на свадьбу он мне принёс .охапку гвоздик Он думал,что они мне нравятся,я же промолчала,когда замуж звали Прожили 7 лет.Потом я выросла и мы расстались.До сих пор мы с ним общаемся как родные люди.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:22   #19
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Письма, цветы, поцелуи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:27   #20
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
а то! да, мы такие!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек