форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 14:54   #1
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первая любовь. Наши истории
Если у Вас есть интересная история о первой любви, буду рада увидеть ее здесь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:19   #2
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Он был сильным, мужественным. щедрым. Помогал, защищал, делился. И ещё - очень великодушным - не обижался по пустякам и. когда я обижалась, что обидела, гладил по волосам и говорил: "Ну-ну." И очень взрослым, на год старше. Ему было четыре.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:38   #3
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы дружили вчетвером. Я, две Ольки и Эллона. У нас были общие интересы, цели, взгляды на жизнь. Встречались почти каждый день и не могли наговориться. Однажды появился ОН и мы все вместе решили в него влюбиться, ведь мы же подруги! И влюбились очень-очень сильно! Он с нами гулял, играл и одну из нас даже поцеловал в щечку. Не помню кого. А потом его папу перевели на другое место службы и он уехал. Мы как-то быстро утешились, в четыре года трудно долго сосредотачиваться на грустных мыслях. И я до сих пор помню как его звали
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:43   #4
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Он предложил руку и сердце, перед этим просто наблюдал со мной со стороны. Он сказал: "Когда я вырасту, куплю мотоцикл и увезу тебя на Дальний Восток". Это была не моя первая любовь, но я запомнила, как звали того пятилетнего мальчика. Он есть тут, на Одноклассниках. Но меня не помнит. Таковы мужчины.
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:21   #5
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот даже сначала задумалась, а когда же она была эта первая любовь? Наверное на меня она нагрянула ведь тоже в дет. саду. Эта любовь была безответной. я даже болела , и испытывала настоящую боль в своем маленьком сердечке. Его звали Сережа, он был черноволосым , очень симпатичным мальчиком. Я украдкой наблюдала как он играл с другой девочкой, на муз. занятии я мечтала , чтобы меня поставили в пару танцевать с этим мальчиком, но мне доставался всегда Вовка с вечно перебинтованной ногой. У меня была мечта .когда я вырасту и выйду замуж, и у меня родится сыночек, то назову его самым красивым именем на свете-Сережа. Мальчик Сережа так никогда и не узнал, что его любила девочка Таня.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:17   #6
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
МОя первая любовь была платонической.Очень чистой, наивной и бескорыстной. он учился в классе на год старше. Был красивым мальчиком, который меня в упор не замечал, но мне и не нужно было! мне и так было хорошо- видеть его и все! Спецом смотрела по расписанию где у него урок, чтобы пройти мимо по коридору. вот так это было! мне не нужна была взаимность- хватало того что я просто мечтала о нем)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:00   #7
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Вот почитала тут и подумала,что я какая то не ранняя .В садик не ходила и наверное поэтому не влюблялась в детстве.А вот школе,я уже была в 10 классе,появился в школе новый мальчик .Он учился в одном классе с моим братом и был на год младше меня.Под 2 метра ростом,веселый и очень самоуверенный.Он стал добиваться моего внимания,а я не реагировала.Иногда был очень навязчивый и даже наглый.Так продолжалось долго,а потом ему надоело и он перестал бегать за мной.Вот тут то я и влюбилась!И стеснялась того,что он младше.Стали встречаться. Мы долго дружили,целовались,но до близости не дошло.Мечтали,строили планы.А потом он бросил меня без обьяснений.Я очень долго страдала и не могла понять причины расставания.Много лет он мне снился и я мечтала о встрече.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:06   #8
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Прошло 25 лет и вот мы встретились на просторах интернета,в одноклассниках!Он после нашего расставания женился на однокласснице,прожил с ней много лет,а потом она оставила его.И он страдал и мучился так же, как я когда то.Оказываеся,мы одинаково назвали своих дочерей.Все прошло,остался только шлейф воспоминаний и легкая тоска.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:26   #9
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:27   #10
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему истории о первой любви - это рассказы с грустным концом? И почему мы помним их?
Неудачи первого опыта заставляют нас помнить и делать выводы? Или мы наступаем на те же грабли..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек