форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 10:30   #11
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Армия, может, и виновата, из нее многие неадекватными возвращаются ((
Но это не причина девушке свою жизнь гробить.
Цитата:
Ударил один раз-ударит во второй, и в третий.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:48   #12
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Лида,мой тебе совет:расставайся с ним и даже не думай!А то,что ты его любишь-бред.Если бы ты любила,то с другими парнями не спала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:20   #13
Vorotan
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Vorotan на пути к лучшему
Беги от него!!!!!!
Vorotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:05   #14
Small Whale
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Small Whale на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
Привет всем! Я новенькая на этом форуме. Буду рада общению здесь.

Со мной произошла такая ситуация. У меня есть молодой человек. Мы чуть больше двух лет вместе. Я дождалась его из армии. Уходил он хорошим мальчиком. Вернулся, мы начали жить вместе. Планировали свадьбу, детишек. И тут вдруг через полтора месяца нашего гражданского брака, он стал ко мне ни так относится. Он очень нервозный, если его вывести из себя он может больно токнуть или ударить. Я от него была в шоке! Он всё ссылал на подорванную психику в армии.
Я показала его одному хорошему человеку и целителю, на что нам сказали, у него был сильный удар в правую височную сторону головы, его нужно полечить, всё наладится. Он много работал, и не выпадало ни одного выходного, чтобы отправится на лечение. Его нервозность, ревнивость была сильной, хотя он уже ни толкал и не ударял меня. Мы вроде бы сами справились с этой проблемой.
Но недавно произошла ссора, виновата в ней я. Мы когда расставались, всего на недели две, у меня был другой парень и мы с ним целовались. Я всё рассказала своему, когда мы помирились. Он злился, но всё как всегда мне простил. Блин, он всегда прощал мне всё!
Мы поехали на дачу к друзьям, он немного выпил, я не пью, смотрю он начинает злится, вспоминает прошлые мои ошибки. В итоге мы поссорились, он сново ударил меня, успел за волосы потаскать. Потом естесственно извинялся и плаках, хотел умереть, как всегда говорил, что не понимает как вышел из под контроля.

Просто получается так:
Я виновата в том, что когда мы ссорились, я бежала гулять, тут же принимала ухаживания от парней, ходила на свидания, целовалась, однажды когда мы поссорились и типа рсстались, я начала общаться с бывшим и мы переспали. НО, он тоже себя вёл ни как пай мальчик. Ведь всё это происходила в моменты расставания. Я чувствую виноватой себя лишь за плохое поведения, за то, что недели не проходило, как я себе мальчика находила. Это всё в прошлом. Мы поговорили и пришли к общему мнению.
Он виноват в том, что не может мне всё это забыть, хотя с его стороны, я косяки забывала и не вспоминала. И за всё это прошлое мы снова поссорились и он меня ударил. Снова ревнует, ни дает одевать короткие шорты или юбки.

В общем я чувтсвую и на себе большую вину, и на нём соответсвенно. Для меня НЕ ПРИЕМЛИМО, что мужчина поднимает на женщину руки. Но тут его армейская травма виновата и моё неправильно поведение. Если бы когда у него эти приступы начинались, я его успокаивала, а не усугубляла положение своими криками и т.п. Он не поднял бы на меня руку.

Вот такая сложная ситуация. Мы вместе не живем уже полтора месяца. Решили пожить отдельно. А вот пять дней назад мы перестали общаться вообще.

Я не знаю что делать!! Мирится с ним или нет. Я его люблю, сильно. Ни могу ни есть, ни спать. А быть с ним. я хочу! Проводить каждую секунду рядом, но только когда он не психует. Ему можно помочь, нужно время и силы.

Но я потихоньку сдаюсь. Во мне гордость борется и чувство вины. Что мне делать????????? Я хочу выслушать ваши мнения, пожалуйста. Я хочу знать как окружающие думаеют об этом. Т.к. я это не кому не рассказывала, я в своих мыслях утонула. Помогите советом.
Вот подумай сама, ты рассказываешь все парню, а он должен простить??? девушки всегда легче все переживают! мой муж, свою первую девушку чуть не убил за то, что она его бросила!! очень болезненно переживал разрыв! так вот теперь сама подумай, а стоит ли с ним быть???
Small Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 19:06   #15
Small Whale
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Small Whale на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Лида,мой тебе совет:расставайся с ним и даже не думай!А то,что ты его любишь-бред.Если бы ты любила,то с другими парнями не спала.
Полностью с тобой согласна! Это уже далеко не любовь!
Small Whale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек