форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 09:56   #21
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Нас вообще родители на лето к бабушкам отправляли. Месяц точно без них, а потом у одного отпуск - приезжает, а потом у другого. Так что по крайней мере месяц с бабушками-прабабушками. И нормально. Нам это нравилось! Лафа, отдых от воспитания чрезмерного!
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:00   #22
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
меня не оставляли и сестру тоже
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 16:48   #23
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Отдыхаю от семьи регулярно)
Стабилно, хоть камни с неба, но вечер среды для меня должен быть свободен, у меня волейбол.
Суббота утро - французский.
Клубы дискотеки с подругами имеют место быть, но не часто, раз в месяц.
Кино с мужем - да, бывает.
А вот море, говорила не раз, поехала в 5 ребенкиных месяца. Оставила мужу (он взял отпуск), а я восстанавливаться после родов.
И когда ребенку был год, тоже уехала к подруге в Испанию.
Вот на мой ДР собираюсь в Чехию, правда, на сей раз с мужем, но ребенка оставим бабушкам, дедушкам и дядям. Пусть развлекаются. У меня отпуск!
Отдыхать от семьи просто необходимо, как от мужа, так и от ребенка! Иначе День сурка станет образом жизни, и интересы станут очень ограничены, а ограниченная женщина очень скоро надоедает мужу, который как минимум развлекается походами на работу)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:09   #24
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
наш месяцами живет у свекрови (ему почти 3 года), оставляли с 4 мес. на ночь-две, с года на пару недель, а потом на все лето. Мы в работе, делах, а ему в деревне хорошо. Отдыхаем тоже одни, для меня отдыха с ребенком пока не существует, вот подрастет, будет с нами. а пока с бабушкой. Так что мы его всем доверяем, и не считаем это преступлением.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:11   #25
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу оставить своих бабулям на несколько часов, в кино сходить или по магазинам, старшую с 5 лет пробовала на несколько дней, и знай бабули что-нть учудят каждый раз, то с рвотой домой уезжаем, то с приступом астмы. вот вроде взрослые люди и сто раз им скажешь как и что, но бесполезно.и тоже наверное со стороны кажется что чекнутая мамаша и бешусь на предложения бабушек чтобы им детей привезли на несколько дней
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:37   #26
Бесфамильная
Местный
 
Аватар для Бесфамильная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Бесфамильная презирают в этих краях
Мы с братом все свои каникулы проводили либо у бабушки, либо в пионерском лагере! Я так любила это дело: прощальный костёр, разные конкурсы, ночные мазилки зубной пастой , связывание полотенец между собой и шнурков от разной обуви! Вот это воспоминания!
Сына в первый раз отправила в лагерь в3,5 года. Правда, это называется не лагерь, а санаторий ("Поляны" на Рублевском шоссе), но смысл тот же. У него столько было впечатлений - дача с бабушкой рядом не стояла.
С мужем обязательно раз в год уезжаем в отпуск вдвоем.хоть на 7-10 дней..но эти дни только наши.
Ну а с мальчиками, как примерная мама, еду на море летом.
Отдыхать обязательно надо!
__________________
Мой сын - кадет!!!!!!!!!!!!! Мы поступили!!!
Бесфамильная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:38   #27
Бесфамильная
Местный
 
Аватар для Бесфамильная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 204
Спасибо: 0
Бесфамильная презирают в этих краях
Счастливый ребенок ведь не тот, которым дышат, живут только ради него и по первому зову исполняютвсе желания.
Счастливый ребенок тот, у которого есть мама и папа, они любят друг друга и в перерывах между своей любовью находят время любить ребенка
Чтобы не обидеть одиноких мам, перефразирую
Счастливый ребенок тот, у которого есть заботливая и любящая мама с активной жизненной позицией и всякими разными интересами.
__________________
Мой сын - кадет!!!!!!!!!!!!! Мы поступили!!!
Бесфамильная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:40   #28
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
А у нас бабушки/дедушки далеко, поэтому бОльшую часть года мы и работаем, и отдыхаем с ребенком
Когда приезжают в гости, то, конечно пользуемся моментом, а так всегда с ребенком
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:52   #29
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Врядли доверю дочку свекрови.Она абсолютно чужой в этом плане человек,не знает дочкино меню,вкусы,характер.Оставляю дочку с мамой,доверяю ей дочку с рождения.В год с ней как то оставался мой папа/вопрос о свекрови отпал сам собой/,справился.Доверяю также сестре,и племяннице-если мне нужно пулей в магазин и обратно,ей 11 лет.Сейчас дочке 1,6 и сегодня впервые с ней остался муж,её папа.А я по магазинам ездила,обувь покупала.Очень переживала,как никогда.Справился,горд.Приехала,дом верх дном,но все довольные!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:29   #30
и
Гость
 
Сообщений: n/a
А чего ненормального в том,чтобы иногда отдохнуть от детей!Нам например элементарно хочется вдвоем с мужем хотя бы вечером пройтись по городу,зайти в кафешке посидеть.Вот ради того,чтобы самим на море отдохнуть-вряд ли бы подкидывала детей бабушкам,море и деткам очень полезноПроще бабушку с собой взять
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек