форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 09:59   #21
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Девушки, сознаюсь, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ , но мой муж об этом не знает, бывает, что напридумываю чего=нибудь, но не спрашиваю у него так или нет, потом все благополучно разрешается, и я, как всегда убеждаюсь, что он - ангел, карманы ему даю опустошать перед стиркой самому, звонки не проверяю тоже, смс, хотя он не скрывает от меня,как некоторые подруги рассказывают, что дома мужья телефоны прячут или звукВСЕГДА дома отключают,иногда забудет телефон у меня в машине, просит , что бы я на звонки отвечала, но с моей внутренней ревнивой натурой мне тяжело бороться, поэтому мне легче выключить. То есть я всю жизнь борюсь со своей ревностьюи успешно ее побеждаю в этом неравном бою
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:01   #22
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Если брать с другой стороны ситуацию, то я бы хотела лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь! Сама бы подруге не сказала, но, и если бы меня касалось, то не хотелось бы быть в ситуации, когда все вокруг друзья знали и молчали!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:02   #23
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Алеся, я сама однажды попала под ее острый глаз. Сидела со знакомым, он мне решил на свою жизнь пожалиться, пили кофе. Вошла она с мужем, мы поздоровались. Потом я о себе услышала детективную историю, как я ее завидев спряталась чуть не под стол, и сто пудов у меня завелся любовник, и муж меня обязательно побьет, потому что у него характер. Городская сумашедшая.
Но ведь женщины читают смски, проверяют карманы, нюхают рубашки.Ну это же есть
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:02   #24
Оранжевое Настроение
Местный
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Оранжевое Настроение презирают в этих краях
Ревность?не знаю.наверно она была бы,если бы был реальный повод.Но зная отношение мужа к женщинам в целом могу спокойна быть за него.работает в москве, сама заставила туда уехать.бывает дома только в выходные.я совершенно спокойна и он тоже.у нас доверие.
__________________
дома и на работе :-)
Оранжевое Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:06   #25
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья - зачем???! Вам нужен повод, сделать жизнь ярче, проблем мало? Ну, я один раз проверила, отравилась на всю оставшуюся жизнь. Мужа очень люблю, доверяю, ну, попался на кокетстве, и дальше что? Выносить посуду? А в зеркало поосмотреться - красиво выглядим? Больше я так не делаю и с ядом, что отравил мне душу - борюсь. Надо думать о последствиях, прежде чем что-то делать. Хотите чтобы черви сомнений вас грызл? Вперёд - лезем в мобилу, в записные книжки, по кошелькам, перезваниваетм друзьям, знакомым и родственникам. Только однажды самому мужику это надоедает. Ужасно было слушать на работе, как жена мужу звонит и орёт в трубку, чем он мол там занимается и где. Парень красивый и жену очень любит, но не железный. Берегите своих мужчин. Нет никакого контроля. Это всё сказки, оправдания собственному эгоизму.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:09   #26
Оранжевое Настроение
Местный
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Оранжевое Настроение презирают в этих краях
Ну если дает повод для проверки!то я бы проверяла.вот у знакомой муж телефон держит под кодом.тоесть ничего не увидеть пока код не введешь.я бы давно закатила бы скандал и заставила снять код.если скрывает,значит есть что!зачем тогда дурой прикидываться и делать вид что все хорошо?
__________________
дома и на работе :-)
Оранжевое Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:10   #27
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже ревнивая, наверное. Но если человеку захочется налево, он найдет способ, даже при тотальном контроле, на мой взгляд. А с другой стороны, для чего проверять? Что-бы ЧТО? Просто поорать? Выгнать? Изображать жертву и пусть помучается?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:13   #28
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
я бы давно закатила бы скандал и заставила снять код.еслискрывает,значит есть что!зачем тогда дурой прикидываться и делать видчто все хорошо?
Марина,зачем?
Чтобы знал,что вы в его телефоне копаетесь?
купит второй и ничего не узнаете.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:14   #29
Осенний Поцелуй
Пользователь
 
Аватар для Осенний Поцелуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Осенний Поцелуй презирают в этих краях
ja predpochitaju dogovarivat`sja.iznachal`no.
Ne otnowu sebja k revnivicam,no ja chelovek nabljudatel`nii i ljublju poraskinut` mozgami Otnositelno muzchin,osobix illjuzii po povodu ix monogamnosti ja ne pitaju(xotja k schastju est` zamechatelneiwie primeri mnogoletnix , trepetnix otnowenii dvux ljubjawix).
Esli muzchina izmenjaet,ja predpochitaju ob etom ne znat`.Esli ja uznaju,znachit on glup.i zestok.I eto dostatochnoe osnovanie otpustit` ego navsegda. Nel`zja ze liwat` sebja nadezdi na schast`e .
__________________
и мне не стыдно кричать о том сердце мое согревает твоя любовь....
Осенний Поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:16   #30
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Вот и я том, что если есть явные признаки измены: телефон прячет или так-на коде, опаздывает с работы на несколько часов, командировки на все выходные или 14 февраля или НГ, то все понятно, стоит дать понять, что не стоит за дурочку держать, а, если все хорошо, то и не нужен контроль, совсем , что бы не провоцировать или как сейчас рекламируют этот ужас : чтение смсок, слежение, в какой части города находится абонент и тд
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек