форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 16:58   #21
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
Да-а-а, Елена, тяжело пришлось и Вам и Вашему сыночку. Действительно, на ошибках учатся. Я просто не представляю, как бы я своего малыша решилась с посторонней дамой оставить . Мне просто это тяжело бы было. А с дочкой отличное, на мой взгляд, решение: она одинаково привязана к обоим родителям?
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:40   #22
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Возраст- не главный критерий в выборе няни. Я с 14лет нянчилась с детьми и мне это очень нравилось.И родители были очень довольны.Мы играли,гуляли,читали,проводили занятия. Я даже специально высшее пед.образование получила. Сейчас сыну 2,3, дочке 9мес. Вот подрастут и буду домой к себе деток брать.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:48   #23
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
я не пользуюсь услугами няни,но очень часто с ними сталкивалась на дет.площадках и в детских развивающих центрах.впечатления чаще отрицательные.Как правило в глаза бросается равнодушие к ребенку,очень часто неадекватные реакции нянь на обычное для ребенка поведение.Если ребенок сильно ограничивается в перемещении по дет.площадке,значит он гуляет с няней.В общем их напрягают чужие дети.И вам самим решать в чьи руки отдавать ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:06   #24
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда без услуг няни не обойтись!Сейчас мне было бы желательно выйти на работу,но лучше себя с мужем чуть ограничим.Детям лучше с мамой,чем с няней.Сейчас по-договоренности за умеренную плату соседка отводит-забирает из школы сына-первоклашку.Самой это мне делать тяжело с 2-мя погодками.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:19   #25
Никогда Не Соблазнишь
Пользователь
 
Аватар для Никогда Не Соблазнишь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Никогда Не Соблазнишь презирают в этих краях
Мне пришлось выйти на работу (сначала "хоть на немножечко", потом еще "на немножечко", так и похаживаю. иногда). Но с няней мне повезло! Очень! Она до трех лет сидела с племянником, вообщем, человек замечательный и проверенный. Если бы не она. не знаю, вряд ли ястала бы работать
__________________
всех помню, всех люблю!!! всем-всем напишу... скоро... очень скоро... наверное
Никогда Не Соблазнишь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:00   #26
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не представляю своик кровинок в чужих руках. Девочки, а что ваши родные бабушки думают по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:26   #27
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
иногда лучще не професиональная няня. я так поняла из опыта. Те которые прошли уже через много детей становятся равнодушными((( Я моей ситуации со старшим сидела подруга моей двоюрдной сестры (ей 35 лет было) она так привыкла к моему сыну. очень душевно к нему относилась. А сейчас я наблюдаю ситуацию - у меня женщина приходит убирается, у нее самой есть внучки, но они далеко в другой стране, она не может с ними наньчится, а так хочется с малишами. Вот она с моей дочкой разговаривает, играть пытается - мне кажется из нее могла бы получиться отличная няня. Просто мне сейчас это не нужно, я пока сама хочу посидеть.
Вот приблизительно таких нужно попробывать поискать. но это всего лишь совпадение, трудно так угадать
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:59   #28
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я против нянь,если мама просто хочет вырваться из дома,потому что надоело,примеров масса таких у меня!Но,если требуется выход на работу по причинам весомым,то я бы выбирала с пед.образованием.У знакомой была няня пенсионерка,которая гуляла с малышом и кормила его булочками,а сейчас другая няня,которая занемается с ребенком(девочке 2 года),кормит той едой,что мама приготовила!Хотя с другой стороны с любым образованием может быть отвратительным человеком,главное ,что б понимала чего от нее хотят!Мне недавно свекровь предлогала что бы когда дочь мы в мае в сад отдадим (ей тогда 2,7 будит),а с сыном которому будит в мае 1,6 она бы сидела,и я отказалась не потому что работать не хочу,а потому что я наслаждаюсь каждым днем проведеным с детками,видеть,что они впервые сделали.дальше ведь сады,школы и уже так близко друг с другом уже не будем никогда!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:01   #29
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
А еще мне бы было жутко обидно,если мой ребенок радовался больше няне,чем мне.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 07:15   #30
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
ситуации бывают разные. мне в свое время нужно было закончить институт. взять академ, потом вернуться, закинчивать и только потом работать я не могла себе позволить. денег не было( Тратили все что было на няню, чтобы в институт ходить, на питание ребенку, на памперсы. а сами можно сказать лапу сосали.
Сейчас ситуация такая, что могу и посидеть три года на зарплате мужа всей толпой))) Но опять же не зарекаюсь, все может быть и возможно придется и вернуться на работу.
Относительно образования няни. тут многое от возраста ребенка зависит. Если до годика или даже до двух, то лишь бы человек был хороший и своих детей вырастила, чтобы опыт был. А если уже с подросшим ребенком, конечно заниматься нужно, тут желаетльно образование специализированное
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек