форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 20:07   #1
Татьяна Викторова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Викторова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Татьяна Викторова презирают в этих краях
По умолчанию 7.18 НЯНЯ для РЕБЁНКА - "ЗА" и "ПРОТИВ"
очень хочется родить ребенка, второго, бабушка старенькая, работа обязывает быть (бизнесс), как быть? нанять няню? ваше мнение?
__________________
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим её наделить
Татьяна Викторова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 05:48   #2
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Татьяна Викторова

вы идете сложным путем

есть 2 путь

разумне

СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ В ЖИЗНИ КОГДА МУЖ БЕРЕТ ВАС НА СОДЕРЖАНИЕ И СТАНОВИТСЯ УСПЕШНЫМ МАТЕРИАЛЬНО
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 06:01   #3
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Няня- не всегда плохо! У меня работала няня. Сидела с младшим сыном с 3х месяцев до 2х лет. Все нормально. Кормила, гуляла, играла! И по ребенку все будет видно, как он относится к няне! Мой каждое утро с радостью ее встречал, значит это говорит о том, что она ему нравилась! Удачи Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:50   #4
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ В ЖИЗНИ КОГДА МУЖ БЕРЕТ ВАС НА СОДЕРЖАНИЕ И СТАНОВИТСЯ УСПЕШНЫМ МАТЕРИАЛЬНО

умилило меня это заявление))))))))) как говорится - зачем быть бедным и больным, если лучще быть здоровым и богатым)))) Может быть у вас там в загашние есть богатые и сознательные мужчинки, желающие кого-нибудь взять на содержание и жить в любви и верности пока смерть не разлучит? Или у вас просто большой список высокооплачиваемых должностей, которые можно распределить между всеми желающими кого-нибудь посодержать мужьями ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:54   #5
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, я думаю, нет большой проблемы в вашем случае - можно нанять няню, если есть такая необходимость. У меня со старшим ребенком сидела няня почти с 4-х мес. И очень хорошая попалась женщина, до сих пор его любит (ему уже 9 лет) Просто нужно достаточно придирчиво подойти к вопросу выбора няни. Мои друзья вот камеры установили по всему дому и няне об том сказали, чтобы избежать стрессов лишних.
Можно найти выход из положения .
К тому же, если вы привыкли работать и это составляет большую часть вашей жизни, понятно, что вы не сможете все бросить - нельзя изменять самой себе
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:40   #6
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, а где лучше подбирать няню? В агентстве или по объявлениям? Мне она сейчас очень нужна. Но только на полдня. Может кого-то порекомендуете?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:07   #7
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
))))Дааа, ситуация когда успешный муж берет на содержание, меня так же, как и Анну, развеселила)))))))))) Это можно только если наколдовать)))
Считаю, что год с ребенком можно посидеть, так как по закону Вам платится полная ЗП. А тем временем няню подыскивать или в сад записывать.
Но если работа такая, что не терпит простоев, и нельзя бросать бизнес - тогда да, лучше подыскать заранее.
Вот все время думаю - насколько проще было с этим делом в советское время - хоть и не было такого длинного декрета - были ЯСЛИ! Шестидневка! Мать могла СПОКоЙНО (и по-моему - бесплатно) отдать туда ребенка и работать! И совершенно не думать о его безопасности!
Вот где оно всё щас, во времена капитализма, а?! Надежды и правда - на няню.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:32   #8
Татьяна Викторова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Викторова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Татьяна Викторова презирают в этих краях
девчонки, расскажите как и где, и по каким критериям подбирать няню, и если не секрет, сколько стоит? мне нужна не на каждый день, на пол дня и не каждый день?
__________________
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим её наделить
Татьяна Викторова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 07:03   #9
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
В Швейцарии может и так, но у нас в России тяжело найти женщину, которая пусть не любила бы, хотя бы внимательно следила за ребенком, играла с ним, обеспечивала досуг, так сказать.
Я вот нашла одну. Установили камеру в комнате. Прихожу домой, просматриваю, а она сидит, телек смотрит, ребенок сам по себе. Уволила, а как обидно.
Да и оплата в 15000-20000 р. - как-то крутовато. Мне нужна на полдня и не каждый день. Готова платить 5000-6000р.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:18   #10
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
я не думаю, она мне нужна, если конкретно на два часа, ежедневно, суб. и воскр. - выходной. Поэтому 5000 руб. нормально.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек