форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 17:23   #31
Горенинцева
Пользователь
 
Аватар для Горенинцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Горенинцева презирают в этих краях
С бывшим мужем отношения стали даже лучше, чем пока жили вместе. Прекратились оскорбления и обзывания. С сыном видится даже чаще, чем когда жил с нами. И общение у них другое: раньше орал на него, строжился, пробовал руку поднимать (это на "ползунка"-то). Собственно, из-за этого и расстались. А теперь, если я вдруг об этом напоминаю, отнекивается: мол. не было этого. Алименты платит регулярно, сколько может, а может немного, но и то подспорье. Да и дома если что сломается, приходит и чинит (правда, со стонами, но я бы без него не справилась - у нас дом старый, дореволюционный, потолки четыре метра, а я 158 см., шторки постиррать, лампочки вкрутить даже со стремянки не могу). В принципе, ведет себя достойно, я даже не ожидала.
__________________
Получена заветная открытка!! Ура!!
Горенинцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 23:01   #32
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Никаких! Бывший муж став свободным,бросился устраивать свою жизнь,а я только этому и рада.У нас с ним вообще нет ничего общего.Т.к. сыном практически не интересуется,считаю ребенка только моим.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:50   #33
Елена Шумило
Новичок
 
Аватар для Елена Шумило
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Шумило презирают в этих краях
На момент развода отношения были "отвратные".за то сейчас лучший друг..не смотря на то что он один а я вышла замуж и родила ребенка
__________________
хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель ...
Елена Шумило вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:21   #34
Дарья Збарская
Новичок
 
Аватар для Дарья Збарская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Дарья Збарская презирают в этих краях
А у меня умер через 3 года после развода.
__________________
А я на тумбочке в коридоре люблю!
Дарья Збарская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:23   #35
Елена Молчанова
Пользователь
 
Аватар для Елена Молчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Елена Молчанова презирают в этих краях
Да отличные-я замужем,он женат-а тоска друг по другу присутствует. Разломали, а новое вроде бы и построили,а не такое.
__________________
Я счастлива!!! Я самый счастливый человек на свете. И плевать мне на все условности!!!
Елена Молчанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 21:05   #36
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
на данный момент отвратительные 8oIмой муж, месяц как бывший , всё не может успокоиться по поводу того, что его такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО взяли и бросили.А поскольку на меня его слова о том, какая я б. и с. больше не действуют( мы уже 2 года не живём вместе) , так он теперь придумал новую фишку- теперь я плохая мать.И этим он меня по полной программе доводит до нервного срыва.Мне бы очень хотелось бы общаться с ним просто спокойно, ради ребёнка, но . не получается
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 21:12   #37
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы назвала наши отношения приятельскими, вроде и не чужие, но и не друзья. Уже не ругаемся при встречах, все-таки почти 8 лет прошло. С детьми общается, помогает, а что еще надо.Вот с его сестрами дружим.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 21:17   #38
Вера Рогульская
Новичок
 
Аватар для Вера Рогульская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Вера Рогульская презирают в этих краях
да никакие у нас отношения, по началу он не мог простить как его могли бросить, особенно его мамаша не могла поверить что я ушла, как я могла бросить такого "замечательного" (N) человека. Первые месяца два наверно, он ещё делал какие-то попытки нас вернуть (меня и дочку), но ничего не получилось. Теперь он вообще не приезжает. Последний раз был на день рождения дочки, подарил большого медведя и довольный собой ушёл.
__________________
Стучится осень в дверь, с ней холода и сырость. Так хочеться тепла и тихого семейного уюта. Так хочется заботы и участья, и то, что мы зовём просто счастьем....
Вера Рогульская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 10:58   #39
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Не понимаю, а зачем поддерживать отношения с бывшими ????
Вы от них ушли, или от вас ушли. дело сделано, решения приняты,. и зачем мешать жить бывшим?
Считаю, что подогревает только меркантильный-материальный интерес. Не более того!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:01   #40
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не понимала женщин и мужчин, когда "официально" переспят с половиной России м/ж, будучи замужем или женаты на 2-3-5-10 или с 2-3-5-10 мужем, и все бывших вспоминают и натягивают. мол, а помнишь, у нас 1-2-3 ребенка. (N)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек