форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 15:38   #31
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Марика, в теме о помощи Галина написала номер счета, куда можно перечислить помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:30   #32
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пишем письмо от Деда Мороза ребенку. Она его получает по почте, и всегда очень счастлива, что именно её он вспомнил.
Может быть она уже и не верит в дедовморозов, но кусочек чуда получить в канун Рождества или Нового года хочется даже самым неверующим!(G)
Мечты сбываются!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:35   #33
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
я тоже однажды сыну напечатала письмо, будто от Деда Мороза, в конверт положила, и попросила на почте штампик поставить-все по-настоящему) он был еще мал и поверил,и ему было приятно(ch) когда подрос,то понял,что Деда Мороза нет,но верит до сих пор,впрочем, как и я в то, что есть некий Дух Нового года или Деда Мороза,который может творить некие чудеса и добро в Новогоднюю ночь)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:54   #34
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас друг детям делал такой подарок - письмо от Санта Клауса. Нашим детям. такой фирменный конверт. печати сургучные и всё очень красиво и особенно. Сын в школу принёс. (Или это от Деда Мороза было?.) Слышу разговор в коридоре, ему говорит старшеклассник: "Ты такой уже большой мальчик, восемь лет, неужели ты и вправду веришь в эти сказки про Деда Мороза?"
И ответ меня восхитил.
- Можно. конечно не верить в Деда Мороза. но тогда и подарков ждать не стоит!
Такой вот мальчик!
А фразу эту кто-то читал уже в ЛИЛИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:19   #35
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
недавно прочитала где-то (не помню.где ) у человека есть правило его жизни: Одно доброе дело в день (можно ведь и больше одного,это выбор каждого. Безусловно,многие творят добро неосознанно-сделал и забыл,а человеку приятно) а правило замечательное (ch) вот,к слову, сказать и видеоролик сказка-притча об этом-как изменить свою жизнь и жизнь других) ,надеюсь,откроется,
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:14   #36
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Они многое могут позволить себе, эти мужчины, но и мы не лыком шиты !
(информация для нее)
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если после секса он отворачивается и храпит
– захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе kрасивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь cтриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей – назовите его
скорострелом.
Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:22   #37
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек