форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 19:39   #31
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
врачам не верю, даже для нормального обследования у них нет оборудования,с помощью "слушалки" им приходится все диагнозы выявлять,а зачастую оказывается что эти диагнозы неверные
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:54   #32
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Я тоже врачам не доверяю особо.Сама к ним почти не обращаюсь. Лечат последствия, а причины не ищут
Дочка моя у педиатра была последний раз в 2 месяца :-O
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:00   #33
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения. а причину какого заболевания, по вашему , врачи не ищут ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:17   #34
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Евгения
Ну например приходит человек к врачу, у него запоры постоянные, а врач ему р-раз и прописывает то одно попить, то другое. А ведь причина то в питании, надо диету менять, а не таблетки пить. Слышу такие истории сплошь и рядом
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:29   #35
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, а вы видели хоть одного больного, который после фразы врача: "надо питание менять" сел бы на диету ? я-нет. а запоры не только от питания бывают.а запор-это , по-вашему, сколько времени задержка стула? и это не диагноз. а приведите хоть одно заболевание(а не субъективное состояние) , причину которого врачи не ищут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:46   #36
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
мой девиз в этом деле-"доверяй, но проверяй"
вот недавно врач-невропотолог нам лечение прописала,они ведь перестраховщики все.ну теперь собираемся к другому, узнать его мнение,!очень не хочется малыша пичкать таблетками для подстраховки!конечно же, считаю совсем игнорировать врачей не стоит, но ходить к ним только по необходимости! :-Oвсем советую быть осторожнее с лекарствами для деток, ведь они могут быть не безвредными!не пожалейте сил и времени и посоветуйтесь с другими специалистами!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:47   #37
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчёнки, я тему завела-позвольте мне вмешаться. Безусловно у каждой из нас СВОЙ жизненный опыт: нам в жизни встречались разные люди, врачи, нас обманывали, относились с заботой, нам помогали и вымогали, у каждого свой опыт.это надо учитывать ВСЕМ нам. Так давайте же высказывать свою независимую точку зрения, никому её не навязывать, а высказывающегося не осуждать, а просто делиться своим жизненным опытом и наблюдениями.
Короче давайте Жить Дружно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:50   #38
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, вы тогда зря завели эту тему. тем более, что постановка вопроса подразумевает полярные точки зрения. просто легко судить о том, в чем ничего не понимешь(и не хочешь понимать), и при этом требовать чуда за красивые глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:56   #39
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Жень, непоняла что вы имеете ввиду, просто хочу сказать что лично мне неприятно когда на чужую точку зрения нападают. У людей разный опыт и осуждать этот опыт я не вижу ни смысла ни права.
Кто то верит врачам, кто то нет, если точка зрения по любому поводу обоснованна то неважно какая тема-эта или иная. Всегда свой пост можно начать словами: а вот мой жизненный опыт подсказывает.
Но люди зачастую агруссивно настроенны к оппоненту, так как их опыт и мнение иные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:02   #40
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
я имею ввиду, что люди сейчас настроены агрессивно к врачам ,потому что в СМИ все время рассказывают о врачах-злодеях. и якобы сейчас в 3 вещах понимают абсолютно все: в футболе, экономике и медицине. вот и судят о том, правильно ли их врач лечит. вы же не перепроверяете работу бухгалтеров . или у продавца не перевзвешиваете каждый раз продукты.
+мой пост от 22:34
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек