форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 05:25   #31
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Запрещаю смотреть амер.мультики так называемые страшилками(где герои похожи на уродов , не поймешь где у них руки ,где ноги-ужас), было бы очень хорошо если бы эти так называемые "мультики " вообще с эфира на ТВ поснимали. Всю психику нашим детям портят да и не только психику .Ктото же придумывает такую ерунду А вот анимационные амер. мультики типа Диснеевских (Лис и пес, Принцесса лебедь, Золушка и т.д.) мне самой нравится ,я их с удовольствием смотрю, первое время даже слезу роняла, а от наших мультиков у нас все полки в тумбе под телевизором забиты кассетами.Я раньше их скупала "пачками", обожаю наши мультики , особенно по книгам В. Сутеева и Г. Остера такие красочные и что самое главное добрые, поучительные.И еще сказки наши очень нравятся особенно "Морозко", смотрим всей семьей по нескольку раз. Маленькая дочь(2,6г.) посмотрит ,потом ходит все фразы из сказки произносит .А еще уж больно ей нравится как там Марфушечка орехи колит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 05:51   #32
Палей
Новичок
 
Аватар для Палей
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Палей презирают в этих краях
Смешарики - самый любимый мультик. Смотрим с Удовольствием.
__________________
Счастье это когда ты живешь в гармонии с собой, окружающими людьми и природой. Счастье, когда тебе уютно и тепло, комфортно и очень спокойно, когда тебя любят и ты любишь...
Палей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 06:49   #33
Светлана Ярычевская
Местный
 
Аватар для Светлана Ярычевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Светлана Ярычевская презирают в этих краях
Сыну 3,8 и он с удовольствием смотрит "Смешарики".
__________________
keep moving forward
Светлана Ярычевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:07   #34
Даньшина
Новичок
 
Аватар для Даньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Даньшина презирают в этих краях
Девочки Смешарики-это святое Но кстати, если посмотрите, там учат очень правильным вещам, так что я уважаю А вот еще нам нравится старые мульты серии Карусель-просто чума, как Аленка услышит-Карусель, карусель.сразу бежит танцевать (X)
__________________
Гарри Поттер в Кристале это что-то!!!!
Даньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 08:25   #35
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Приучаю к горшу только под наши мультики. Сейчас еще смотрит и Лунтика. Мне больше он нравится чем Смешарики.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:20   #36
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш первый мультик был "Кто ж такие птички" 1961г. СССР. Маруся аж визжала от восторга. "Смешарики", "Лунтик" пока не ставлю. Нам 1г.2м. Попозже пусть смотрит, если понравится. Сейчас она книги очень любит. Хочу поддержать это её хобби
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 11:20   #37
Ольга Соснора
Новичок
 
Аватар для Ольга Соснора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Соснора презирают в этих краях
Смотрят все старые мультики+некоторые классические диснея. Смешариков обожают. Лунтика не переносят оба.
__________________
Её утешают...а шарик летит...
Ольга Соснора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:01   #38
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы очень любим смотреть всей семьёй и смешариков и Лунтика. Очень хорошие и добрые и поучительные мультики
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:19   #39
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочке 2 г 4мес, смотрим "Простоквашино" ("Винни-Пух" уже выучила, теперь не просит), сказки "О царе Салтане." и "О спящей царевне и семи богатырях", "Белоснежку" Диснея. В "Спокушках" смотрим Лунтика.
Больше всего дочке нравится потом играть в эти сказки (особенно про спящую царевну - она то Елисей, то царевна, то ветер и пр.пр., произносит за каждого, кто что должен говорить). И втягивает в игру тех, кто рядом: недавно говорит бабушке - "Ты будешь Елисей", а она: "И что мне нужно делать?". Аня отвечает: "Скакать!"
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 15:27   #40
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Моя младшая дочка любит и Смешариков и Лунтика, еще ей нравятся мультики Диснея. А вот старшая никогда особенно мультики не любила, ей интересней смотреть передачи о животных или худ. фильмы
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек