форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 12:05   #31
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна.

Нужно пришлушиваться к своему организму.
Если вы не высыпаетесь-понижается иммунитет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:55   #32
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
А ведь действительно,девочки,бывает на каком-то внутреннем подъеме живешь и высыпаешься за 6 час и чувствуешь себя счастливой!Все не однозначно.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 15:15   #33
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
у меня сейчас хронический недосып.весь день с маленьким ребенком,как белка в колесе.устаю так,что вечером уснуть не могу,а ночью очень чуткий сон,все время слушаю ребенка.а так хочется выспаться.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:31   #34
Печенька С Вареньем
Местный
 
Аватар для Печенька С Вареньем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 336
Спасибо: 0
Печенька С Вареньем презирают в этих краях
МНЕ 24 ГОДА И Я СТРАДАЮ БЕССОНИЦЕЙ УЖЕ ЛЕТ 5..ПРИЧЕМ,БЫВАЮТ ПЕРИОДЫ,КОГДА Я СПЛЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ЗАБЫВАЯ,ЧТО ТАКОЕ БЕССОНИЦА,А БЫВАЕТ,ЧТО НЕДЕЛЯМИ НОЧЫМИ НЕ СПЛЮ-ПРОСТО НЕ МОГУ УСНУТЬ.,ВСЮ НОЧЬ ВОРОЧАЮСЬ,ПОД УТРО ВСЕ-ТАКИ ЗАСЫПАЮ,А ТАМ УЖЕ И НА РАБОТУ НУЖНО ВСТАВАТЬ-В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕВЫСЫПАНИЕ,ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО УСТАЛОСТИ..ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ..
__________________
Когда смеются дети, звезды сияют от радости.
Печенька С Вареньем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:06   #35
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
к врачу, не?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:40   #36
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
И у меня такая же проблема.Не сплю из за маленького ребёнка.Иногда утром встаю и не понимаю спала я или просто лежала.Я уже разучилась спать,даже если ребёнок спит я не сплю.Мне невролог советовал попить новопассит в капсулах.Никак до аптеки не дойду.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:57   #37
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Любовь, может банально, но. Не пробовали переставить кровать? Удивительно, но это может кардинальным образом повлиять на Вашу проблему.
И второе. Вы уверены, что умеете правильно расслабляться? Ваша бессонница может быть связана с мышечными блоками и напряженностью. Существуют определенные методики, позволяющие достичь комфортного состояния, которые отлично погружают в сон
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 05:17   #38
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Любовь.вам нужно к эндокринологу-гинекологу.у меня так же было,еще тревога посреди ночи.оказалось,что мало 17-бета -эстрадиола и много кортизола в крови.новопассит-раскрученная марка,но бестолковая.мне вообще никак не помогало,моим знакомым тоже.лучше настойку или отвар пустырника на ночь,мятный чай с медом,теплая ванна с мятным отваром.мелиссу попить тоже не помешает.мелисса и мята -это женские траву улучшают гормональный фон.мне по крайней мере все это помогло.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 07:05   #39
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо что не успела купить новопассит,а персен такая же ерунда не пробовали?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:42   #40
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Ja spliu v srednem po 5 maximum 6 chasov v sutki.i stradaju xronicheskim nedosipaniem.rano lozhitsa ne poluchaetsa,i vstavat' na rabotu v 5 utra.vot tak i poluchaetsa vsegda.no starjus pospat dnem chasok-drugoi esli est' vremia.mezhdu "rabochimi chasami" .
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек