форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 21:15   #31
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
мне тоже кажется рано давать ребенку сосиски.там же одна химия,и ужас что туда только не добавляют.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 11:18   #32
вивея
Новичок
 
Аватар для вивея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
вивея презирают в этих краях
У вас всё так серйозно?!Оварить,слить добавить на это наду уйму времени.У меня всё попроще.Я купила крупы,помыла,высушила,на кофемолку и варю кашки,поочерёдно (молоко с водой на пополам).Утром у нас обычный суп с маслом,и с мясом(телятина или курица).В обед каша с тыквой(рис или манка),после обеда,картошка с творожком, и вечером,каша.После каждого кормления даю грудь.Ещё сын очень любит банан или яблоко на тёрку,морковный сок давлю сама.Может что то и не так,но у меня здоровый сын.
__________________
Ты солнце, ты свет, ты ангел с небес, ты милый, родной и ты только мой!
вивея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 11:34   #33
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
а разве деткам до года(тем более с 6 мес) разрешается есть лук?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 11:41   #34
вивея
Новичок
 
Аватар для вивея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
вивея презирают в этих краях
в НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ НЕ ПОВРЕДИТ,тем более если вареная.
__________________
Ты солнце, ты свет, ты ангел с небес, ты милый, родной и ты только мой!
вивея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:25   #35
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, подскажите пжл, я вот каждый день готовлю всё свежее, а можно и если да, то сколько и как хранить готовые блюда, например супчики. просто здесь все рецепты написаны далеко не на одну порцию.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 07:07   #36
Оксана Костова
Новичок
 
Аватар для Оксана Костова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Оксана Костова презирают в этих краях
Домашний творожок с фруктами
0,5 литра кефира (можно снежок, будет вкуснее) поставить в микроволновку на 600 град. на 2,5 минуты. Затем откинуть на марлечку, дать стечь сыворотке. Затем добавить по вкусу сахар, грушу, банан натертые на мелкой терке. Вкусно и полезно!
__________________
Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.
Оксана Костова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 10:53   #37
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
девочки, к сожалению склероз на точное кол-во,но самы полезный творог мне врач говорила делать так, - на стакан молока , 2( если не ошибаюсь) ложки хлористого кальция( есть в каждой аптеке)То есть молоко ставим на паровую баню, добавляем хлористый. ОНО ТУТ ЖЕ СТВОРАЖИВАЕТСЯ.сКУШАТЬ при остывании.Хранить такой творог нельзя- он через час уже бесполезный.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:50   #38
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Кормила так детей,сейчас кормлю внука.Варю бульон из куриных шеек,предварительно два раза слив бульон и промыв в холодной воде.Когда сварятся,добавляю сразу резаные картофель,лук,морковь и чуть зелени укропа.Соли можно чуть-чуть.И еще ложечку растительного масла.Затем вилочкой с шеек снимаю мясо в чашечку,добавляю бульон с овощами и взбиваю блендером.Попозже можно разминать толкушкой или вилкой.Малыш любит!С полугода начинали,с двух столовых ложек!И супчик в холодильнике может постоять часов 6.Дочке тоже нравится,особенно когда кормила грудью.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 08:37   #39
Юлия Молодовская
Новичок
 
Аватар для Юлия Молодовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Юлия Молодовская презирают в этих краях
БЫБНЫЙ СУП-ПЮРЕ.
50 г рыбного филе, 1 небольшая морковь, 1 стакан воды, соль,20 г сливочного масла.
Морковь нарезать небольшими кусочками. Налить в кастрюльку воду опустить морковь и варить на среднем огне до готовности слегка в подсоленной воде. Рыбу порезать на кусочки, положить к овощам и варить 10-15мин. Остудить, взбить блендером, добавить масло.
__________________
Большое спасибо всем за поздравления!!!
Юлия Молодовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек