форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 19:47   #391
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
усю хрюдь тебе замедалим!какие проблемы.
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:28   #392
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
В общем все от женщины зависит. Кто в позитиве и активен- тому легко. Всё зависит от восприятия жизни. Я не считаю что растить детей это тяжкий труд в котором непременно нужны помошники. Можно как некоторые мои знакомые дамочки по полдня сериалы смотреть и в инете виснуть, кормить семейство покупными пельменями-супами и при этом ныть что "Ах как тяжело у меня же дети" - хотя реально человек ни детьми ни хозяйством толком не занимается. А по поводу того что вот у кого то дети спокойные потому им и легче - это миф. Все дети и болеют, и писаются, и есть хотят и внимания требуют - вопрос в том как организовать свой быт и своё время.
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:19   #393
Наталия Девяткина
Новичок
 
Аватар для Наталия Девяткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталия Девяткина презирают в этих краях
мужчины уделяют детя по 15 мин. в день ,вот так и считают,а насчет спокойных и не спокойных детей не согласна,мне мама говорила,что я была очень спокойным ребенком,таких можно было еще парочку,а вот внученька огого,с ней бабушка справиться уже не может
__________________
Наша жизнь такова,какой ее делают наши мысли.
Наталия Девяткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:21   #394
Конюх
Местный
 
Аватар для Конюх
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,389
Спасибо: 0
Конюх презирают в этих краях
Неправда
__________________
Я в поисках тепла, ублюдки
Конюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:13   #395
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
мой так не считает, помогает по мере сил, но без энтузиазма. т.е. я по дому и с ребёнком, он деньги зарабатывает, ну и там посуду иногда помыть или с сыном погулять, поиграть. до 1.5 лет было очень тяжело, ребёнок "ручной", всё время готовка-уборка он со мной, очень мало спал и часто плакал. сейчас ему 2.2, стало гораздо легче, точнее вообще халява!время и на сериалы, и на интернет, и на подружек появилось. так что не надо обобщать, у всех по разному.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:46   #396
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Не все мужчины так думают. Мой прямо говорит, что никогда бы не смог делать, то что делаю я. хотя сам он делает с малышкой не мало. Он её по ночам кормит и меняет. Днём тоже за ней ухаживает. Он просто не просвещен в такие детали как, как правильно приготовить смесь, кашу, что купить в магазине. И он считает, что это очень сложно. А я вообще не считаю, что я совершаю какие то подвиги, для меня это натурально даётся, я себя не чувствую обременённой, и я делаю на много больше, что просто "сижу" дома с ребёнком, но для меня это действительно легко.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:12   #397
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
А вот мой муж так не считает, потому что принимает активное участие в жизни дочери.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:34   #398
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня муж тоже участвует,он в них души не чает.Мало того,что встает по ночам к старшеи,купает по вечерам,так еще и мне отсыпаться дает и по выходным погулять на 2-3-часа отпускает,хотя детки маленькие.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:56   #399
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Они перестают так думать,когда сами остануться хотя бы на денек с малышом один на один.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек