форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 09:48   #41
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Госслужба хоть и неблагодарная, но зато в плане соцвыплат у них все нормально. А попробуй с часной формы уйти в декрет! Большинство боятся даже девушек на работу брать, а вдруг поработает и уйдет!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:45   #42
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это проблема не только частных фирм! к сожалению. Моя подружка пытлась устроится в милицию после института, ей сказали, что не возьмут не потому, что опыта работы нет, а потому, что не замужем и нет 2 детей!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:19   #43
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня в милицию взяли. Не знаю в чем проблемы у подружки. Я тогда была замужем за первым мужем. Детей у нас не было. Не хотелось. Проработала 2 года, развелась, опять замуж вышла, теперь в декрете. Мне кажеться это ерунда и отговорки ( с работой ). Никогда с такими проблемами не сталкивалась. А вот мою подругу на работу с маленьким ребенком брать не хотели, хоть ее мама и обязась с ним сидеть если что. А по поводу своего жилья и ребенка. Мужчины любят стабильность. Он глова своей семьи он за нее отвечает и просто не хочет брать ответственность за еще одного ее члена, без уверенности в завтрешнем дне. Но если честно, так можно ждать, ждать и не дождаться. Можно с ним поговорить и просто узнать, когда он будет готов к ребенку, объяснить, что у вас то детородный возраст ограничен и в итоге сойтись на каком-то промежутке времени.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 09:45   #44
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, а ваша подружка в Украине тоже, как вы? У нас просто работодатель "копается в юристах как в грязи" ! Конечно предпочитают взять молодого человека. А у подружки был красный диплом и способности. Она сейчас следовательем на Камчатке работает, на хорошем счету у начальства. (просто мне обидно стало, усомнились в профессионализме, вроде бы )
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:42   #45
Данилова
Новичок
 
Аватар для Данилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Данилова презирают в этих краях
А причем тут муж? Рожать-то нам! Просто иногда бывает так, что если откладывать и откладывть, то просто потом не захочется рожать! А потом когда муж созреет для рбёнка - а ты уже и не хочешь! Я, например, перехотела! Я вообще об этом и не задумываюсь, . просто иногда понимаю,что это неправильно.и страшно.
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение
Данилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 11:24   #46
Анна М.
Новичок
 
Аватар для Анна М.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Анна М. презирают в этих краях
Я считаю, рождение ребенка должны хотеть оба, другой вопрос убедить, расписать все прелести жизни с малышом, мужчины поддаются влиянию в этом вопросе, а жилищный вопрос. в такой стране мы живем.думаю не помеха.
__________________
Санкам-быть)
Анна М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 11:27   #47
Анна М.
Новичок
 
Аватар для Анна М.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Анна М. презирают в этих краях
А вот возраст тоже не помеха рождению ребенка, мы же в 21 веке живем, другой вопрос-все в разное время созревают для рождения первенца, я вот напримет, только год назад стала задумываться, а мне уже 27, кто-то скажет старуха
__________________
Санкам-быть)
Анна М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 15:25   #48
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
а вы уверенны, что дело только в квартире? может ваш муж просто не готов пока стать отцом и квартира это только прикрытие, чтобы не разочаровывать вас?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 10:42   #49
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, вы совершенно правы! Мои друзья уже три года женаты, до этого три года просто вместе жили. У них частный дом со всеми удобствами, практически в центре города. Они живут на втором этаже, а родители жены на первом. У обоих престижная работа, которую никакой кризис не затронет. но детей муж не хочет. Ему папа его напел, что раньше 30 никакой обузы на себя навешивать не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:00   #50
Данилова
Новичок
 
Аватар для Данилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Данилова презирают в этих краях
Что ж это за молодой человек, который до сих пор слушает своих родителей, а может он вообще и не хочет, а отмазывается "вот типа мои родители.". За такими выражениями проще всего прятаться.
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение
Данилова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек