форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 11:04   #41
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна со Светланой,перевернули страницу,все новая начинается.сама на днях случайно на улице встретила бывшего мужа,так неприятно было :-S оскорблений нет уже,а неприяхнь осталась,при чем теперь ее больше чем было!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:10   #42
Елена Молчанова
Пользователь
 
Аватар для Елена Молчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Елена Молчанова презирают в этих краях
Согласна со Светой. Но в каждой семье свои"тараканы" и пока они "ползают"-люди общаются. И еще мне кажется "бывших" в полном смысле этого слова н так уж и много,просто отношения вышли на другой уровень.Вообще,все это очень сложно
__________________
Я счастлива!!! Я самый счастливый человек на свете. И плевать мне на все условности!!!
Елена Молчанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:09   #43
Семенова
Пользователь
 
Аватар для Семенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Семенова презирают в этих краях
Практически не общаемся и рада этому очень.
__________________
Я В ДЕТСТВЕ С КУКЛАМИ ИГРАЛА,С СОЛДАТАМИ ИГРАЛ МОЙ БРАТ...НО ВРЕМЯ ШЛО,ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ...У БРАТА ПОЯВИЛАСЬ КУКЛА,А У МЕНЯ СОЛДАТ..
Семенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:42   #44
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
не общаемся вообще. Последний раз виделись в загсе, когда разводились. И с родственниками его не общаюсь. Хотя его сестра недавно делала попытку возобновить отношения, я сказала, что незачем. Не хочу даже вспоминать - так некрасиво расстались
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:03   #45
Елена Молчанова
Пользователь
 
Аватар для Елена Молчанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Елена Молчанова презирают в этих краях
День за днем становятся все непонятнее. Придраться не к чему. С детьми стал чаще общаться. На работу ко мне приезжать стал. А сегодня приходил к детям и я видела,что ему не хочется уходить. Я не хочу "сломаться",не хочу рушить его новую семью. много раз он уходил и я принимала его обратно,но тогда он ни с кем не заводил детей,а сейчас у него маленькая дочка. Хоть прям беги из города,чтобы не встречаться и не видеться с ним. Но ведь дети-то наши не должны страдать,я не могу увезти их от него .Дурдом. не зря говорят,что на чужом несчастье счастья не построишь.
__________________
Я счастлива!!! Я самый счастливый человек на свете. И плевать мне на все условности!!!
Елена Молчанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:23   #46
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой никогда не был настоящим ни мужем, ни отцом. Жаль, что всё это узнаёться только после свадьбы. Оказалось что я ему столько должна ,как жена, а о своих обязанностях он молчал. Он ещё долго приходил в гости на "чаёк" после развода. Но мне не нужен был приходящий муж. И на дочь он внимания не обращал, что бы я не делала. Я очень хотела что б они общались
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:32   #47
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
А с его теперешней прикол был. У них что-то было,а я об этом не знала -он ик ней и ко мне приходил. Так вот, я ей как-то плакалась,что боюсь что дочь без отца будет расти.Так она "добрая душа" сказала мне, что он вернёться, а через два месяца они поженились. Наверное она решила его перевоспитать. потом вернёт чтоли? А дочь моя просто его копия.и не забудешь его.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 03:56   #48
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Моя бабушка всегда говорит."после развода женщина плачет год - мужчина год веселится.потом женщина веселится всю жизнь, а мужчина всю жизнь плачет!" Конечно это образно.да и как грится "Опыт предков, как зимнее солнце - светит, но не греет!" НО.оба моих бывших мужа с удовольствием со мной общаются мы поздравляем друг друга со всеми праздниками., но мой нынешний муж увез меня в другой город и мы ограничиваемся только телефонными разговорами три-четыре раза в год.хотя к моей маме они в гости частенько заходят (благо не вместе ). А ведь когда разводились очень все импульсивно было!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:15   #49
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Светлан, привет. Ты знаешь, я с бывшим практически не общаюсь, да и нынешнему, я думаю, это не очень бы понравилось. Но у нас есть общий сын, и иногда всё- таки приходится общаться, а тем более с бабкой и дедом! Не могу же я лишить их общения с любимым внуком! Они то не виноваты, что я ушла от их сына!
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:22   #50
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Светик. поддерживать отношения с бывшими за тем что у нас общий ребенок.у нас дружеские отношения в гости конечно друг к другу не ходим,но общаемся когда забирает ребенка или по телефону если что то мне надо помогает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек