форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 21:04   #41
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна с Ириной! мы ведь все тут собрались, чтобы высказать свое мнение и услышать чужое, ну дать совет.а не отстаивать свою точку зрения!мне очень интересно, например, услышать разные точки зрения, а выводы самой сделать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:07   #42
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
ну прверять или нет дело каждой мамочки.а вот от футбола и ли бухгалтерии здоровье малыша не зависит!вот поэтому в медицине хочеться быть уверенноа на все сто%
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:08   #43
Калиевская
Новичок
 
Аватар для Калиевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Калиевская презирают в этих краях
Женя! Во многом я с вами согласна (Кстати к списку о всезнании можно добавить еще и образование), но меня насторожила одна Ваша фраза "требуют чуда за красивіе глаза", не объясните, что вы имели ввиду?
__________________
Каникулы!!!
Калиевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:20   #44
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
я имела ввиду, что никто не задумывается, что врачи тоже люди. им хочется кушать. и деток растить на что-то надо. никакой альтруизм не может выжить, если кушать хочется, а не на что.
конечно надо всегда оставаться человеком, но я не понимаю фраз, что врачи должны быть .(и дашье -добрыми, ласковыми, разъяснять все по 5 раз и каждому индивидуально и т.д.) , потому что им зарплату платят. да есть врачи, которые живут хорошо, но их единицы. и это не за официальную зарплату.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:37   #45
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя позиция по жизни такова: хамство со стороны врача или неважно кого-ставлю на место, просто не даю себя необоснованно унижать (только потому что люди устали или не хотят работать или передо мной тот же вопрос был задан 25 раз за день).
Касаемо конкретно врачей-люди все разные-врачи тоже люди-соотв. врачи люди и профессионалы разные-каждый из нас судит о каждом по своему.
Я, видя врача готового мне помочь от чистого сердча-потому что он хороший не "обматеревший" человек, профессионал (хотя не факт) всегда благодарю его и это бывает неожиданно, он этого не ожидает, благодарю не за помощь , а за доброе сердце в Широком понимании этого слова.
А когда врач (или иной чиновник) требует денег "наперёд" за то что он и так обязан делать я.что поделать.тем или иным образом не даю себя в обиду.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:42   #46
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, вы очень мягко высказались, но фраза "требует денег "наперёд" за то что он и так обязан делать " выдает все же ваше не очень хорошее отношение к врачам. все считают , что врач обязан. (если я вас неправильно поняла, извините). а раз такое отношение(врач обязан), врачи поставлены в унизительное положение. они обязаны лечить. а платить им никто НЕ обязан.(государство этого не делает, а больные говорят-у вас зарплата есть).
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:47   #47
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, спасибо конечно за помощь, особенно за "неожиданную"! Но вот не думала я, что за "доброе сердце" платить надо.За это ответной манетой расплачиваются-добротой и уважением. Вот и интересно порой мораль общества узнавать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:56   #48
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
приведу пример: ЛОР в нашей пол-ке активно назначал процедуры ребёнку за которые оч. хотел денег (после него пришедшая врач сказала что процедуры есть и они бесплатны). Процедура, как позже выяснилось, необязательна и может проводиться самостоятельно дома-так я первое время платила, но когда аппетиты увеличились-отказалась от процедуры Мздаимства, теперь всё что делается в этом кабинете не отягощает меня. А его медсестра-я просто с ней всегда здоровалась на днях сильно бескорыстно меня выручила, не по своим прямым обязанностям-в последующий поход я её, ессно "неожиданно" отблагодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:58   #49
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. Врачи-все разные. Верю не всем и не всегда, проверяю и перепроверяю, тем более, если дело касается моей дочки! Может немного и не в тему, но очень хочется написать про бригаду скорой помощи, которая к нам приезжала вчера. Вызвали их, т.к. дома у нас царит настоящий "лазарет"- все др.др. перезаражали. Мы с мужем лежали в лёжку с раскалывающимися от боли головами и температурой под 40, дочкой (которая только что выздоровила) занималась свекровь. Приехали мальчик и девочка лет 23-25. Предложение одеть бахилы на ноги, т.к. в доме маленький ребёнок, который ползает, проигнорировали. Нам с мужем сказали, что в аптеке есть полочка с жаропонижающими средствами, мол чё нас-то вызвали, нам чё в подъезде дежурить. Согласитесь-хамство чистой воды. Да и ещё ехать не хотели. Звонила 03 свекровь. Слышу, что-то долго она вызывает. спрашиваю, что случилось. она говорит, хотят нас по телефону лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 21:58   #50
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я поняла, что вы имеете ввиду. просто объяснила, почему так происходит. пост от 22:34
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек