форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 11:40   #531
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Лен, да дело и не в этом даже. первый внучка у мамы. ей почти 4 года. живут они отдельно от нас. но тем не менее и мама и папа ездили к ним сидеть с внучкой иногда, или они ее к нам привозили. просто мама у нас современная. никогда во вред ребенку ничего не сделает. а с моим - она все равно видит его только в выходные нормально. они в 6 утра уезжают на работу и в 8-9 вечера приезжают. а бабушка наша своих двое детей на ноги подняла, 4х внуков, теперь у нее 4 правнука. может быть скоро 5й будет))) как я ей могу не доверить? если она со мной с 1г сидела??
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:41   #532
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
вот написала про себя-а забыла написать,что на работу вышла я в год ребенкины.и бабушка(моя мама)с работы ушла ,чтоб с ним сидеть.за что ей огромное спасибо!.кормила тогда,тем что я оставляла,сидела с 8 утра до 17,30.все нормуль было!.а потом я в 2 года 4 мес.взяла продолжение декретного и сама сидела.это просто сейчас сын подрос и более проще они относятся к его питанию,пичкают всем подряд!.а раньше помню мама моя сама мне говорила кормить поменьше сладким,а то у него аллергия на него начиналась(ушки трескались немного).потому что сама таскалась бабушка свнуком по поликлиникам ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:53   #533
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ребенок адекватный. дочь понимает, что мама работает (всего 1 час в день!). в это время она сама по себе играет, жует. Может просто спокойно сидеть у меня на руках или на коленях. Все родители осведомлены, что у меня маленький ребенок и тем не менее очень просятся ко мне. Мой один ученик (занимаюсь с ним 6-й год) вообще привык к шумной обстановке: до родов я к ним на дом ходила, так у них постоянно гости, маленькие дети, шум-гам. так что моя доча нам совсем не мешает. если ребенок может сосредоточиться при небольших отвлекающих обстоятельствах, а тем более есть от занятий результат, то почему бы нет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:56   #534
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,скорей всего тут дело не в адекватности(ch)просто не у всех детишки могут часок посидеть тихо.это скорей от характера малыша зависит,ну и чуток от мамы))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:57   #535
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласно, Юлия! По-моему, при большом мамином желании можно все!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:49   #536
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
не совсем согласна. некоторые дети абсолютно гиперактивны и неугомонны))) и мамино желание тут не поможет.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:35   #537
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, судя по своей дочке, абсолютно согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:53   #538
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Мамина может и не поможет,а как же папа?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:57   #539
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Согласно, Юлия! По-моему, при большом мамином желании можно все
Засыпать валерьянки во все дыхательные-пихательные? При чем тут мамино желание? Это что ж, если у Вас ребенок ночью спать плохо укладывается, значит плохо желаете?
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:12   #540
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно просто найти нужный ключик к своему ребенку! плохо спят многие дети,но у каждого своя причина. мне повезло с дочкой, она у меня понятливая! я пишу про мамино желание потому, что с ребенком сидят в большинстве случаев мамы и именно им приходится совмещать некоторые виды деятельности.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек