форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 16:31   #51
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, я считаю, что если грудь болит, значит надо показаться врачу,он назначит обследование.С грудью вообще шутить нельзя. У меня за полтора года кормления грудью, она раз десять воспалялась, мастит был, так я через 4 месяца, после того, кк бросила кормить к врачам побежала, обследовалась, вроде ничего, зато хоть душа спокойная.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:18   #52
Наталья Панькова
Новичок
 
Аватар для Наталья Панькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Панькова презирают в этих краях
Пережила все прелести мастита: и температуру и боли. Было 2 раза, второй раз прооперировали. Молока было очень много, т.к. на антибиотиках сидела все выливала ( со слезами на глазах), а сейчас моему сыночку 5 месяцев молока почти нет, кормлю только ночью. Я считаю с эти м должны помогать акушерки в роддоме. Я первородка и от куда я знаю как расцеживать грудь, а малыш мой ее ленился сосать. Одну грудь расцедили вместе с доктором, а вторую я сама не смогла и вот получила. Девочки просите медперсонал в роддоме помочь с этим, иначе будут проблемы дома.
__________________
Жизнь набирает обороты... Выхожу на работу!!!
Наталья Панькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 01:56   #53
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Березовый лист от мастита. Возьмите сливочное масло и березовый лист (можно сушеный). Сложите их слоями в глиняную посуду. Посуду закройте сверху блином из теста и тушите на медленном огне в духовке 3часа. Получится мазь зеленого цвета. При мастите делайте компрессы на грудь. Гной выйдет через сосок. ПРИ МАСТОПАТИИ: лист капусты намазать медом,сверху слой творога. Прикрыть компресс марлей и приложить к больной груди на всю ночь. Длительнось лечения 1месяц. Затем месяц перерыв и курс повторить.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:05   #54
ГОРОХОВА
Новичок
 
Аватар для ГОРОХОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ГОРОХОВА презирают в этих краях
Девчёнки,а у меня видимо застой был-по глупости не обратила внимания,были шишки и уплотнения.Потом ещё и перетягивала грудь.В общем прошло уже 10 мес.,а шишки и уплотнения осталисьВот думаю сходить к врачу.
__________________
Говорят,что ДЕТИ-это СЧАСТЬЕ,значит я счастливый человек!!!
ГОРОХОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:09   #55
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Поделюсь как бросали сисю со старшим в 1.3 г. Ночь он проводил у бабушки днём от сиси отвлекали . Я пила настой шалфея и прикладывала к груди размоченый черный хлеб на ночь и днём. Молоко при сильном переполнении сцеживала до мягкой груди. Всё прошло за неделю хоть молока было очень много .
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:27   #56
Пламя
Местный
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Пламя презирают в этих краях
Несколько раз был лактостаз с температурой под 40, спасалась лишь компресами с мазью вишневского и сцеживала постоянно, прошло за 3 дня
__________________
У Пети 12 яблок, у Вовы- 6, а у Васи- полная жопа соли. Кто бежал последним из колхозного сада?
Пламя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:54   #57
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня были огромные проблемы с грудью,сын не высасывал молоко,грудь быстро наливалась,болела очень сильно и ни мази,ни сцеживания,ни массаж не помогали,даже врач сказал:"ну да,такое бывает,терпите и кормите." я промучалась 3 месяца и молоко исчезло.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:17   #58
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
У меня еще до беременностей, в 20 лет, появился какой-то шарик в груди (1 см в диаметре), оказалось, что это фиброаденома (доброкачественная опухоль), оперировали под местным наркозом. После этого две беременности (в 22 и 26 лет) и долгое кормление грудью, младшую еще кормлю (ей 9 мес.). А впервый раз я бросила кормить так: сцеживала молоко каждый день до мягкости груди, через недели 1,5 молока уже не было.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек