форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 14:31   #51
Ольга Полищук
Пользователь
 
Аватар для Ольга Полищук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ольга Полищук презирают в этих краях
моя смотрит только Лунтика и много чему научилась благодаря этому мультфильму,а Смешарики она не любит,а из-за иностраных мультиков смотрит только Тои и Джерри
__________________
Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... И где же я столько счастья отхватить успела?
Ольга Полищук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:07   #52
Ирина Ермакова
Местный
 
Аватар для Ирина Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Спасибо: 0
Ирина Ермакова презирают в этих краях
Конечно, надо выбирать, что смотреть детям.
Моя дочка, после просмотра "Том и Джери" выбросила кот в окно, и говорит:"что вы ругаетесь, с ним всё нормально".
Так что подумайте :'(
Моя подруга, "ну-погоди" не дает смотреть, мальчику три года
__________________
АУ
Ирина Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 15:42   #53
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочка любит Лунтика и много другихи наших старых мультиков, ин.мультики терпеть не может правда есть исключение, это почтальон Бет
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:37   #54
Таня Танечка Танюша
Новичок
 
Аватар для Таня Танечка Танюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Таня Танечка Танюша презирают в этих краях
любим наши мульты, от лунтика уже отошёл, смешариков обожаем. из иностранных смотрит мишек гамми и винни пуха пару серий видел. нам 2,10
__________________
папочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Таня Танечка Танюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:33   #55
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Показываю только наши старые мульты, естественно ЛУНТИК, Смешарики. Их иностранных любим старые диснеевские истории мелодии на классическую музыку. Все остальное не показываю, воюю с папой от у нас любит всякую японскую муть смотреть, разрешаю только после того как доча спать легла.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:56   #56
E
Гость
 
Сообщений: n/a
А моему сыну 2 года и 3 месяца и он ещё ни разу не смотрел телевизор. В этом возрасте без него можно прекрасно обойтись: много играем, читаем, гуляем на улице, встречаемся с друзьями. А у подруг уже дети как приклеенные по часу в день у ящика сидят, и что в этом хорошего? Ещё придёт такой возраст, когда просить будет, но пока ведь не просит, зато занимать себя сам, а не нажатием кнопки умеет, это намного важнее. А песни я сама ему пою, их необязательно учить из телевизора.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 06:03   #57
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Сыну сейчас 3.2г, каждый день смотрит-Спок-й ночи малыши, т. е. Лунтика! Классный, поучительный мультик! А вообще любит смотреть: Том и Джерри, Ну, Погоди!, про Чебурашку. А канал JETIX я ОТКЛЮЧИЛ, такую хрень показывают!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:44   #58
ТАТЬЯНА Викторовна
Пользователь
 
Аватар для ТАТЬЯНА Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА Викторовна презирают в этих краях
моя дочка с 2,6 лет начала интересоваться мультиками каждый день смотрит лунтика и смешариков против них я не против , а так стараюсь покупать добрые поучительные советские мультики, сейчас она любит больше всего про домовёнка кузю
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
ТАТЬЯНА Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:19   #59
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Одно дело КАК мы хотим видеть общество в целом (и м/ф как часть культуры) другое что реально видим. Многие -знаю-ограждают детей от западной продукции и ессно от агрессивных Человеков-пауков, Трасформеров, Бэтменом и иже с ними. Но какие мто образом всё это УЖЕ составляет часть жизни и культуры и рано или поздно это "просачивается" в жизнь наших детей, особенно через сврстников, через детсад. Мы этим вроде "переболели" и сын говорит "мам выключи этот агрессивный мультик", потихоньку на фильмы переходим (нам 5 лет). Сегодня Гулливера смотрели. А Лунтик , Смешарики-считаю неплохими лёгкими мультиками лет до шести.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:25   #60
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой сынок посмотрел у племянницы мультфильм ТАЧКИ и всё! Как телевизор увидит надо ТАЧКИ смотреть. Договорились один раз в день, согласился. Вове 1год 8 месяцев.
Еще любит "мама для мамантенка"
А ЛУНТИКА смотреть не хочет!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек