форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 09:00   #51
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте ещё раз! Всем терпения и сил! Свой крест я выдержала до конца.вчера я похоронила своего Ромашечку. Мы долго боролись, но боженьки было так угодно. Старайтесь, не сдавайтесь, всё получится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:13   #52
Хищница
Новичок
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Хищница презирают в этих краях
:'( :'( :'(
__________________
Наслаждаюсь тем, что живу
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:30   #53
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
У дочки при рождении повредили переферические нервы правой руки. Рука висела плетью - Тотальный акушерский паралич (парез Эрба другой диагноз).
Лечились с рождения - постоянно. В 1год 10 мес рукой дочка работала на 50% . Завтра будет 2 месяца как мы прооперировались в Германии - результаты уже сейчас потрясающие. Всю инфо смотрите на моей страничке , в группе "Помогите Софьюшке!" Читайте , будут вопросы , пишите в личку, подскажу как попасть к нашему замечательному ДОКТОРУ БАМУ, в Германию.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 13:56   #54
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники группы!
Ко мне обратилась мама Риточки Комиссаровой. У девоньки точно такие же проблемы с ручкой, как и у Софьюшки! Даже возраст у малышек одинаковый!
Мама ко всему прочему является опекуном своей племянницы, которая живёт с ними с 2х месячного возраста. Семье очень нужна НАША С ВАМИ ПОМОЩЬ!! Мы связались с доктором Бамом, который успешно прооперировал Софьюшку, чтобы получить счёт-приглашение на операцию. Риточку ждут в Германии 22.09.2010 г. Все подробности на моей страничке в гр"Помогите Софьюшке и Риточке!"
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:48   #55
Заинчуковская
Новичок
 
Аватар для Заинчуковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Заинчуковская презирают в этих краях
Здравствуйте все участники группы! Подскажите кто сталкивался с таким вопросом: моей дочери в клинике Краснодара и в центре "Невромед" г. Москва поставили с 11 мес. диагноз ДЦП - спастическая форма гемипареза, резидуальный период, у нас с рождения наблюдалась выраженная ассиметрия лица, мышечного тонуса спины, птоз и вальгусная деформация стопы. Лечили долго и нудно: начиная с ЛФК, массаж, иппотерапия, медикаментозное лечение и т.д. Девочка ходит самостоятельно, находится на домашнем обучении, но нам в Майкопе, где мы живем дали инвалидность 1 раз на год, и то с диагнозом ангиоцеребральная дистония с частыми ликвородинамическими кризами.
__________________
Улыбнись прохожему! Пусть пофантазирует!..
Заинчуковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:53   #56
Заинчуковская
Новичок
 
Аватар для Заинчуковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Заинчуковская презирают в этих краях
Сейчас нам 12 лет, ежедневные головные боли, боли в мышцах, утомляемость, сколиоз 2 степени, шейный остеохондроз 2 степени, ни вкакую не могу добиться домашнего обучения. Местные врачи не согласны с Москвой и Краснодаром, говорят, что ДЦП и ангиоцеребр. дистония с кризами геометральнопротивоположный диагноз, обвиняют моего ребенка в симуляции, а ее реакцию на головную боль ввиде частой рвоты обычной психосоматикой, дайте кто-нибудь вразумительный совет, что мне делать, как лечить ребенка?
__________________
Улыбнись прохожему! Пусть пофантазирует!..
Заинчуковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 06:47   #57
Английская Королева
Местный
 
Аватар для Английская Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Английская Королева презирают в этих краях
Здравствуйте! У нашей Светланы, 1 год 9 месяцев, ДЦП,спастический тетрапарез, микроцефалия, врождённый вывих бедра,ЗПР. Не переворачивается,не сидит,не ходит.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребёнка, обнимающие её.
Английская Королева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек