форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 04:56   #71
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Смешарики между прочем наш мультфильм, а не иностранный. Моя дочура ей 11 месяцев с удовольствием их смотрит и я тоже. Еще я купила двд диск с песнями из мультфильмов тоже смотрит и пританцовывает!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:45   #72
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке 3 годика и я ставлю ей восновном русские мультфильмы в которых детей учат добру. Лунтик и смешарики ей очень нравятся. О на от них в восторге
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:02   #73
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сынуле сейчас год и 4 месяца,"Спокойной ночи"смотрим с 8 месяцев,от Лунтика в полном восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:16   #74
Вышинская
Пользователь
 
Аватар для Вышинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Вышинская презирают в этих краях
Мои детки и я сама в восторге от "Смешариков" и "Лунтика".Это очень позитивные,добрые и поучительные мультфильмы.Мой сынок даже записался в клуб "Смешариков".
__________________
Иногда жизнь такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать
Вышинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 11:49   #75
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 1,2 года, Лунтика обожает, готов смотреть днями напролет, я сама уже не рада, хотя покушать приготовить и прибраться время появилось.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:52   #76
Анна Яковлева
Новичок
 
Аватар для Анна Яковлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анна Яковлева презирают в этих краях
Моему ребенку 4 года так её не от смешариков не от лунтика не оттянеш. А выключу бурный скандал. Я лично против таких мультиков, лучше наши старинные, я их уважаю
__________________
Что имеем мы не ценим, потеряли плачем.
Анна Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:14   #77
Вера_ Абрамова
Новичок
 
Аватар для Вера_ Абрамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Вера_ Абрамова презирают в этих краях
Моей дочке 3 года 6 месяцев,смешарики ей доводится мало смотреть,но и она в общем-то равнодушна к ним,а лунтик-это для нее все.Все началось со спокойной ночи малыши.., я сама считаю этот мультик добрым и позновательным поэтому и купила диск.Дашенька готова сутками его смотреть,главное не переборщить
__________________
ипаввыырг6е7к
Вера_ Абрамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:29   #78
Викулина
Новичок
 
Аватар для Викулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Викулина презирают в этих краях
милые мамочки,моему сыну раньше очень нравился лунтик, потом у нас случилось сотрясение и я оградила его от телевизора почти на пол года,сейчас нам 2, мы смотрим поросёнка фунтика,чебурашку,но когда он видит лунтика его аж трясет от страха,как это обьяснить не знаю.
__________________
где мои 17 лет.....
Викулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:47   #79
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Из иностранных мой сын видел только про Крота и про Рекса. Когда подрос, то стал смотреть классические диснеевские и пиксар.
Хотя в основном я делаю упор на наших мультиках. На которых я сама выросла. Гена, Ну-погоди, про домовенка. И в этом духе.
Лентика он не смотрел, а Смешарики смотрел с удовольствием. ИМХО очень поучительный сериал. Сейчас стал реже смотреть. Я думаю просто "перекушал".
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:25   #80
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя малышка обожает Лунтика и Смешариков,если ребеночек смотрит их днями и ночами-не переживайте,пройдет.У нас так было,сначала-не оторвешь,а сейчас уже сама меру знает,посмотрела немного,надо поиграть.Сейсас у нее новый любимчик-домовенок Кузя.Классный мультик из моего детства,смотрим всей семьей,а Лизавета танцует под Кузькины песенки! (X)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек