форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 20:13   #81
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
дочку рожала в 1994 году 16 часов, а сына в этом году 35 минут - врачи его ловили
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:06   #82
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Разница между детьми почти 9 лет. Старшую девочку родила за 3 часа и почти без разрывов, а сына тянули вакуумом (схватки были короткие), разрезали вдоль и поперек, а сколько внутренних швов было - не знаю. А у подруги было все наоборот. Так что все зависит от организма.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:58   #83
Чупрова
Новичок
 
Аватар для Чупрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Чупрова презирают в этих краях
Дочу Викторию рожала 7 часов. Ей 4 месяца, а я снова беременна. Не знаю, как получится.
__________________
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!
Чупрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:16   #84
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное - никого не слушать. Все равно будет не так как кто-либо сказал или как сама предполагала. Настраивайся на лучшее!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:40   #85
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Вторые роды и последующие в принципе должны быть и короче,и легче по идее.Но у всех всё индивидуально.У меня первые 19 часов длились,а вторые 1.5 часа включая начало схваток.Разница между детьми 4.5 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:21   #86
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Первые роды вспоминаю с ужасом. 19 часов промучалась, сынок слабенький родился. Второй раз убеждала сама себя, что будет легче, потому что разница небольшая 2,9. И действительно легче! Всё ждала когда больнее будет, но всё очень даже терпимо и быстро получилось за 4 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:40   #87
Марина Фомина
Новичок
 
Аватар для Марина Фомина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Марина Фомина презирают в этих краях
у меня перерыв между родами большой оказался - 15 лет - воспоминания о первых ужасные, тогда сказала - никогда не вернусь - но время лечит, на вторые морально готовилась сама и легла заранее - в итоге быстро и без травм, а на первых куча швов была. действительно все индивидуально.
__________________
Счастье - это когда есть к кому вечером вернуться домой.
Марина Фомина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:50   #88
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭТО У КОГО КАК У МЕНЯ 1 РОДЫ ПРОТЕКАЛИ НОРМАЛЬНО, БЕЗ АНЕСТЕЗИИ РОДИЛА ЛЕГЧЕ, ЧЕМ 2 РАЗ С ЭПИДУРАЛКОЙ, РАЗНИЦА 12 ЛЕТ,ВСЕ РОДЫ ДАЖЕ У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПРОТЕКАЮТ ПО РАЗНОМУ,ОТ ВРАЧА ЗАВИСИТ
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:31   #89
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня и первые и вторые роды прошли одинаково. Воды отходили дома под утро и раньше срока на 2 недели. Схваток нет - капельники.а сам процесс не долгий и не тяжелый. Сыночку 11лет,а дочке почти 7 месяцев. Всё хорошо будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:01   #90
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
У мох деток разница 13 лет.Сыночка родила быстро за 3,5 часа,а вот с дочкой пришлось помучиться(и дольше и тяжелее).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек