форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2008, 08:49   #81
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Сирота, у моего племянника была такая же история. Бедный малыш. :-S
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:21   #82
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Да врачи больная тема, я сама хожу уже только к врачам которые рекомендуют знакомые, с дочкой та же история после ее рождения пришлось искать и ортопеда и невролога поскольку кваллификация врачей в нашей поликлинике оказалась ниже плинтуса. Сейчас нам 2,6 года в поликлинику обращаемся тоько анализы сдать и к участковому. Причем раньше у нас очень хорошая участковая была, деток любила и работу свою , но потом ушла в декрет, и наступили плохие времена, сейчас врач просто ужас по любому поводу говорит "скорую вызывайте" и пару тройку антибиотиков при банальном насморке выписывает 8oI. Я бы таких увольняла, а поменять не могу мне ее надо к дитю вызывать что бы справку дала, на больничный посадила, а на чужой участок никто ходить не будет как мне сказали. Вот и мучаемся. Лечу сама, а в последнее время вообще обращаемся к гомеопату, мне больше нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:25   #83
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Если все хорошо, то верю, если, что-то ни так, то прислушаюсь и прокунсультируюсь еще у другого врача!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:53   #84
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще-то критически отношусь к любым высказываниям и даже к мнению врачей, делаю скидку на то, что они прежде всего люди, и не все хорошо учились в институтах. Ненавижу безразличных и хамовитых врачей. Стараюсь больше читать специализированных журналов о здоровье (особенно детей) и , как результата, чувствую себя достаточно уверенно с первых дней жизни моего малыша
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:58   #85
Елена Соболь
Пользователь
 
Аватар для Елена Соболь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Елена Соболь презирают в этих краях
не верю (tr)
сменили 6 неврологов. сейчас пытаемся попасть к 7-му. у всех разные диагнозы и соответственно лечение 8oI
выбирай что хочешь называется :-S (sr)
__________________
А что, кому-то я не нравлюсь? целуйте в попу, я исправлюсь.:-D
Елена Соболь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 07:23   #86
Екатерина Гаврюшина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Екатерина Гаврюшина презирают в этих краях
Мы в 2 месяца 21 день ходили к невропотологу - был тонус на левой стороне. А сегодня ходили 3 месяца 21 день - теперь тонус на правой сторону. Вот и думаю чему верить?
__________________
Как надоела серость, срокее бы зима начилась!!!!!
Екатерина Гаврюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 07:54   #87
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а вы считаете, что тонус(то есть повышенный тонус, если правильно ) -это одинаково постоянное состояние и на всю жизнь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:20   #88
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки сейчас тонус практически у всех деток, у меня и первой и второй дочки. Самое главное чтобы он изчес к тому времяни как ребенок будет учиться ходить( иначе пойдет на пальчиках).Нужно делать массаж, но не просто как делаем каждый день, а лечебный 40 минут в день не меньше 10 сеансов и желательно чтобы делал специалист, а еще есть такая вещь как физиотерапия. И очень хоршо расслабляющие ваны с хвойным бальзамом или с морской солью ( чередовать ).
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:22   #89
Екатерина Гаврюшина
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Екатерина Гаврюшина презирают в этих краях
Да не думаю я так. Просто мы еще ходим в бассейн в поликнинику, и там нам врач сказала, что нет у нее тонуса, а наоборот у нее правая сторона расслаблена. На массаж то мы записались, только очередь еще не подошла.
__________________
Как надоела серость, срокее бы зима начилась!!!!!
Екатерина Гаврюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:29   #90
Вероника Сагалова
Новичок
 
Аватар для Вероника Сагалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Вероника Сагалова презирают в этих краях
Врачам доверяю на все 100%. Они ведь учились до этого и знают в этом деле толк!
__________________
Я соперница в тех случаях, если ты достойная противница!
Вероника Сагалова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек