форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 08:12   #1
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
По умолчанию Если муж не хочет ребенка,говорит что нужно обзавестись своим жильем. Смириться ...
Если муж не хочет ребенка,говорит что нужно обзавестись своим жильем. Смириться или.?
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:06   #2
Novikoffa
Пользователь
 
Аватар для Novikoffa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Novikoffa презирают в этих краях
Я считаю что правельно, т.к сложно жить у родителей или в сьемной квартире с ребенком, но это только мое мнение. Мы живем сейчас в однокомнотной квартире и если честно мне не очень хочеться ютиться в ней с детьми. Хотя если забеременнею, то уже никуда не денусь.
__________________
Ура, я стала тетей!!!!!!!
Novikoffa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:01   #3
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
смотря когда жилье появится, если лет через 20, то конечно же заводить, а если через пару месяцев..да и тоже можно завести,пока подрастет в животике,пока родится.вобщем я за рождение без квартиры, а то так можно долго прождать
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:48   #4
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожать конечно так можно и до старости квартирку ждать!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 14:03   #5
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня точно такая же история. своего жилья нет, а ребенка очень хочется(мне!), а муж не хочет ссылаясь именно на это. Хотя зарабатываем достаточно, особых проблем нет. Что делать в таком случае, как уговорить мужа?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:00   #6
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
что значит рожать все-равно?если муж пока не хочет,зачем навязываться?ребенок должен рождаться в обоюдном желании родителей,а не только потому что один хочет.А потом и отношение у нехотящего будет соответствующее к этому ребенку.В семье надо прислушиваться и к своему партнеру.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 07:36   #7
Наст нка )
Пользователь
 
Аватар для Наст нка )
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Наст нка ) презирают в этих краях
Конечно надо прислушиваться. Но не ему же рожать на старости лет. Для мужчин это игрушки. Типа когда захочу тогда и родит. А о нас они думают? Думают что с годами могут быть проблемы с ребеночком, с родами? Я бы такой скандал закатила бы или спокойно сказала, что рожу от другого тогда.
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Наст нка ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:14   #8
Соломенникова
Новичок
 
Аватар для Соломенникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Соломенникова презирают в этих краях
А я считаю, что отсутствие собственного жилья это просто отговорка человека, который просто боится отвественности! Не готов он к созданию семьи! И я бы 10 раз подумала, прежде чем выходить за него замуж! На собственную квартиру можно 50 лет работать, зарабатывать и в конечном итоге остаться в квартире в полном одиночестве! Раньше люди в бараках жили и ничего - рожали!
__________________
Солнышко светит! Красотаааааа!
Соломенникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:28   #9
Сорокина
Пользователь
 
Аватар для Сорокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Сорокина презирают в этих краях
У нас тоже сначала такая же ситуация была, а потом убедила мужа, вескими доводами, объяснив, что и возраст о себе даст знать, и квартира неизвестно когда получится, и что дети это так прекрасно, теперь парой мне кажется что он больше меня хочет малявку =)
__________________
Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:32   #10
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Думаю все приходит со временем, будет ребенок, быстрее и жилье появится, ведь сейчас ребенка нет и поэтому стремление обзавестись жильем не такое сильное, ну весомой причины чтоли нет, не знаю как высказать правельнее свою мысль.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек